Здоровье

Оценить
Нет оценок
Поделиться
11 декабря 2019 года в 22:05

как часто посещаете врачей? я вот честно редко бываю
но годы идут и все таки думаю заняться здоровьем

25 февраля в 00:32

Я сейчас и сама в Москве хорошую клинику ищу. Есть проблемы со здоровьем. Вот и хотелось бы действительно курс эффективного лечения пройти.

+1 0   -1 0
25 февраля в 01:11

Uventa:

Я сейчас и сама в Москве хорошую клинику ищу. Есть проблемы со здоровьем. Вот и хотелось бы действительно курс эффективного лечения пройти.

В Москве отличной репутацией Клиника тибетской медицины sagandali.com/tibet-sagandali.html пользуется В Саган Дали вы можете на приём даже по онлайн-записи попасть. Здесь действительно эффективное лечение предлагают. Которое на саму причину направлено. Примечательно, что методики и курс терапии каждому подбирается индивидуально. А облегчение состояния уже после первых сеансов ощутимо.

+1 0   -1 0
26 февраля в 00:54

С каждым годом замечаю, что за здоровьем действительно нужно следить все чаще. У женского пола постоянно наблюдаются проблемы с циститом. Но благо, что таблетки от цистита давно придумали и это не так страшно. А так действительно приходится постоянно наблюдаться, но что поделать

+1 0   -1 0
26 февраля в 20:40

а я вот психолога хорошего ищу, у меня проблемы в последнее время со здоровьем начались от нервов

+1 0   -1 0
27 февраля в 00:47

Моя слабинка со здоровьем это зрение... И надо носить контактные линзы. Посоветуйте, плиз, где в Москве можно качественные предложения найти?

+1 0   -1 0
27 февраля в 02:05

Matador:

Моя слабинка со здоровьем это зрение... И надо носить контактные линзы. Посоветуйте, плиз, где в Москве можно качественные предложения найти?

Рекомендую вам в Москве посетить интернет-магазин "Очкарик". Тут вы можете купить контактные линзы по весьма выгодной цене. Ассортимент для выбора очень большой. Да и качество оптики здесь 100%.

+1 0   -1 0
27 февраля в 13:17

Да, как правильно говориться, все болезни от нервов, именно поэтому я недавно решила обратиться к семейному психологу у нас в Питере, профессионала нашла тут https://korableva.online/ , она работает по личной методике и при этом реабилитация у меня была без медикаментов. Обратитесь, думаю она и вам поможет

+1 0   -1 0
2 марта в 12:02

За здоровьем всегда следить надо

+1 0   -1 0
2 марта в 12:03

Это вы верно подметили.

+1 0   -1 0
2 марта в 12:04

Проблемы разного плана встречаются.

+1 0   -1 0
Реклама