Здоровье

Оценить
Нет оценок
Поделиться
11 декабря 2019 года в 22:05

как часто посещаете врачей? я вот честно редко бываю
но годы идут и все таки думаю заняться здоровьем

20 января в 14:56

Ritylya:

как часто посещаете врачей? я вот честно редко бываю но годы идут и все таки думаю заняться здоровьем

Я не часто врачей посещаю, но если что-то невдомог, то бегу волосы назад. Что зубов касается, то тут всё очень строго и серьёзно - если зубик заболел, то сразу к стоматологу. Знаю последствия, можно и лишиться. Рисковать не хочу да ещё и боль адская, если запустить. В крайний раз я как раз в стоматологию и обращалась. ДентАрт. Недорого, качественно. Я осталась довольна

+1 0   -1 0
20 января в 23:34

У меня подруга редко ходила к женскому врачу и оказалось, что теперь ей нельзя родить самостоятельно. Вот ищет суррмаму mama-i-ya.ru а ведь если бы раньше обратилась возможно был бы шанс что-то изменить, а теперь вот только так.

+1 0   -1 0
25 января в 16:38

Alisik:

а я недавно искала клинику, где липосакцию сделать можно, по итогу оперировалась в клинике https://lipoaspiration.ru/operations/ , там работают настоящие профи, а главное после операции меня результат порадовал, главное теперь держать себя в руках и не поправиться

а долго ждали чтобы отеки сошли и можно было уже окончательный результат увидеть?
+1 0   -1 0
26 января в 13:48

Всем привет! За своим здоровьем нужно следить очень тщательно. И докторов посещать хотя бы раз в пол года.

+1 0   -1 0
26 января в 13:49

У меня сейчас есть проблемы с венами. Не подскажите что можно сделать , где это лечат ?

+1 0   -1 0
26 января в 14:25

Всем привет! У меня тоже были большие проблемы с венами. Моя подруга мне тут hirurgiya.klinika-abc.ru/skleroterapija-ven-i-sosudov.html подсказали клинику , в которой это все можно достаточно безболезненно решить. Результатом я осталась очень довольна. Надеюсь что подобных проблем у меня больше не будет.

+1 0   -1 0
26 января в 19:50

А почему скапливается желтоватый налет на зубах и как с ним бороться?

+1 0   -1 0
26 января в 21:23

Floxit:

А почему скапливается желтоватый налет на зубах и как с ним бороться?

Желтоватый налет на зубах появляется из-за неправильной чистки зубов, плохой экологии, кофе и чай красят зубы. Я примерно раз в полгода прохожу процедуру профессиональной гигиены полости рта . Такая процедура выполняется особыми аппаратами, обладающими ультразвуковым наконечником. С их помощью аккуратно, без травм эмали, удаляется как зубной налет, так и зубные камни.

+1 0   -1 0
31 января в 00:42

Лично я часто, потому что гепатитом меня заразил муж. Было очень больно и обидно. Я знала, что он мне изменял, но всегда прощала его. Теперь жалею, надо было сразу разводиться, но сделала я это только после того, как узнала о страшном диагнозе, я начала читать про лечение гепатит с в Самаре http://софосбувир.рус/
У меня хорошие родители, они поддержали меня и стали искать способы для лечения. В общем, по совету доктора они заказали препарат с софосбувиром. Я принимала таблетки 12 недель, после чего сдала анализы. Их результатов я ждала с нетерпением. Когда доктор произнес – вы здоровы, моему счастью не было предела!

+1 0   -1 0
31 января в 15:41

Интересно

+1 0   -1 0
Реклама