Здоровье

Оценить
Нет оценок
Поделиться
11 декабря 2019 года в 22:05

как часто посещаете врачей? я вот честно редко бываю
но годы идут и все таки думаю заняться здоровьем

14 января в 20:49

Добрый вечер! За своим здоровьем однозначно нужно очень внимательно следить. Это я уже по своему опыту могу сказать. Никогда не относилась очень внимательно к вопросу частого обследования у гинеколога , ну знаете как - не болит и ладно. После чего , как мне казалось , были признаки молочницы , которые я решила просто заглушить "заболевание " самостоятельно. После тщательного обследования в клиники АБС ginekologiya.klinika-abc.ru/lecheniya-vulvita.html оказалось что это вульвит. Мне в свое время просто повезло , что я обратилась в нужную клинику и в нужное время , где мне достаточно быстро помогли.

+1 0   -1 0
14 января в 21:30

Alisik:

а я недавно искала клинику, где липосакцию сделать можно, по итогу оперировалась в клинике https://lipoaspiration.ru/operations/ , там работают настоящие профи, а главное после операции меня результат порадовал, главное теперь держать себя в руках и не поправиться

но не сразу после операции же результат окончательный виден, отеки долго держаться ?
+1 0   -1 0
17 января в 11:28

я вот хочу найти хорошего врача, который увеличит мне грудь!

+1 0   -1 0
17 января в 12:22

Я тоже об этом очень сильно мечтала, но увы у меня не было достаточно денег, чтоб сделать такую операцию, но год назад я устроилась на новую работу и мне платят хорошую зарплату и у меня получилось накопить денег. Я нашла крутого пластического хирурга https://dr-vedrov.ru/ и знаете он мне сделал такую красивую грудь, что вы даже не можете себе представить! Я теперь самая счастлива, потому что моя мечта осуществилась!

+1 0   -1 0
17 января в 13:36

Я стараюсь при малейших неполадках с организмом обращаться к врачам, чтобы не запускать болячки и лечить их на ранних стадиях.

+1 0   -1 0
17 января в 14:13

Я из тех людей, что не любят ходить по врачам лишний раз, а вот моя мама - она если раз в неделю не сходит к какому-то доктору, то начинает беспокоится и нервничать. Слышала, что очень полезно для организма делать очищение крови, плазмаферез, нашла уже себе частного доктора вот из этого списка doc.ua/uslugi/kiev/all/gepatologia/plazmaferez к которому советуют многие пойти на процедуру. Считается, что очищение крови помогает не только вылечить многие болезни, но и омолодиться.

+1 0   -1 0
19 января в 14:22

А у меня варикоз обнаружился... скажите, что можно предпринять, что бы он не развивался?

+1 0   -1 0
19 января в 21:52

Nura:

А у меня варикоз обнаружился... скажите, что можно предпринять, что бы он не развивался?

У меня начальная стадия варикоза. Делала УЗИ и консультировалась у сосудистого хирурга. Рекомендации: носить компрессионный трикотаж www.netran.ru/category/kompressionnoe-bele/ , принимать таблетки, использовать мази, пить много воды.

+1 0   -1 0
20 января в 12:57

Врачей не люблю. Но здоровье дороже. Если что-то уж сильно, то через себя и в больницу

+1 0   -1 0
20 января в 13:00

А я наоборот - лучше предохраниться и провериться, чем жалеть потом. Всё равно не убудет, а профилактика помогает предостеречь заранее

+1 0   -1 0
Реклама