Дача

Оценить
Нет оценок
Поделиться
31 октября 2019 года в 15:38

Хотим обустроить дома классную террасу, чтоб устраивать посиделки с друзьями, у меня большой участок, соседей нет, хочется чтоб всегда было место где можно собратся с близкими

9 марта в 23:00

Мы дачу планируем строить под Новосибирском, посоветуйте компанию, которая бы нам могла помочь с этим?

+1 0   -1 0
9 марта в 23:23

В прошлом году тоже решили, что хотим дачу. За строительством обратились в эту компанию, знакомые сказали, что лучше в Новосибирске https://starco-corp.ru и действительно, было приятно сотрудничать с людьми, которые разбираются в деле и "горят" ним. Вот уже на выходных частенько отдыхаем на даче , довольны.

+1 0   -1 0
11 марта в 09:45
Эхх.. Жду-не дождусь когда потеплеет. Тоже на дачку мотаться буду, за своим огородом ухаживать. Скорей бы...
+1 0   -1 0
11 марта в 09:56

Elnara:

Хотим обустроить дома классную террасу, чтоб устраивать посиделки с друзьями, у меня большой участок, соседей нет, хочется чтоб всегда было место где можно собратся с близкими

Вы можете ещё купить рассаду цветов https://rassadacity.ru/category/rassada_cvetov/ и посадить рядом с террасой. Они украсят её, будет смотреться ещё красивее. Ну и непосредственно на самой террасе тоже можно будет разместить растения какие-нибудь в горшках.

+1 0   -1 0
15 марта в 19:13

Я бы советовал строить из кирпича, так надежнее. Поэтому именно из этого материала я и строит себе дом. Покупал лицевой полнотелый одинарный кирпич прочности М200 в компании "Белкирпич". Доставили мне его на специальной машине в то время о котором мы договаривались. С покупкой мне доставили все необходимые документы и сертификат качества. Строил из него без проблем, мне понравилось качество и прочность материала.

+1 0   -1 0
7 мая в 13:07

А я у себя на даче выращиваю экологически чистые овощи, выбрать хорошие семена мне помогла информация из интернета. Так, капуста кольраби фото в статье на сайте Наш садовод нашел и технологию ее выращивания. "Капуста хорошо завязывается при редкой посадке, в правильных пропорциях – это поможет освещению насыщать кусты. Расстояние между сеянцами должно быть не меньше 5 см. Можно организовать дополнительный свет. Для этого используются специальные лампы."

+1 0   -1 0
28 сентября в 21:43

Ребят, а посоветуйте мастерок, котрые могут в Нижнем Новгороде занятся вентиляцией в доме. есть некоторые нюансы, обсудим уже лично.

+1 0   -1 0
29 сентября в 11:07

Слышали за компанию СтройКлимат? Они занимаются монтажом отопления и вентиляции https://stroyklim.com/nizhniy-novgorod/montazh-ventilyacii/ в Нижнем Новгороде. Можете на сайте посмотреть цены на их услуги. Толковые ребята, ставили мне газовою котельню, еще и проконсультировали от и до.

+1 0   -1 0
30 октября в 21:07

мы на даче решили пробурить скважину, чтоб уже точно все было под рукой, так сказать)) так вот оборудование для эксплуатации скважины мы приобретали в skvagina.com.ua/ мы остались полностью довольны и обслуживанием, и ценами, и качеством, которое вот уже больше года себя оправдывает бесперебойной работой!)

+1 0   -1 0
Реклама