Красота

Оценить
Нет оценок
Поделиться
9 октября 2019 года в 23:30

Кто как борется со старением, что подскажите?

5 декабря 2019 года в 21:41

Сейчас есть очень много различных эффективных косметических процедур которые устраняют признаки старения.

+1 0   -1 0
5 декабря 2019 года в 22:40

В борьбе с признаками старения мне очень помогла вот эта статья https://fitocosmetic.ru/stati/kak-izbavitsya-ot-morshchin-na-litse/ . Благодаря данным рекомендациям мне удалось избавиться даже от глубоких морщин!

+1 0   -1 0
6 декабря 2019 года в 00:00

А я вот хочу свой собственный салон красоты в Москве открывать. Может порекомендуете, где можно косметологическое оборудование закупить?

+1 0   -1 0
6 декабря 2019 года в 00:32

Uventa:

А я вот хочу свой собственный салон красоты в Москве открывать. Может порекомендуете, где можно косметологическое оборудование закупить?

Открытие собственного салона весьма знаменательное событие. Только вам надо изначально тщательно все моменты продумать. И оснащение реально весомую роль играет. Заказать качественное косметологическое оборудование www.vitakosmetik.ru можно в магазине ВИТАКОСМЕТИК. Вот адрес: пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва. Выбор здесь очень большой. Есть всё: от косметологической мебели до расходных материалов. Так, что делать закупки можно в одном месте. Тем более, что здесь выгодные цены. Все моменты можно также и по телефону +7(495)135-35-71 прояснить. Опытные консультанты с удовольствием подсобят практичным советом.

+1 0   -1 0
6 декабря 2019 года в 09:49

Красив тот человек, который здоров. Вот с чего надо начинать.

+1 0   -1 0
6 декабря 2019 года в 10:06

Я полностью с вами согласна. Первым делом надо обращать внимание на своё здоровье, тогда и красота придёт сама собой. Ведь даже такие заболевания как геморрой негативно сказываются на внешнем виде. Вот тут указаны признаки и причины его появления relief.ua/ru/disease/ . Зная их можно будет предотвратить его появление. тем самым обезопасив себя от ненужной болячки. Профилактика наше всё.

+1 0   -1 0
15 декабря 2019 года в 15:54

Sanza:

С возрастом кожа обвисает и деформируется. И выглядит конечно не эстетически. И такое бывает при резком и большом похудении. Кожа становиться дряблой и весит. Знаю девушку, которая делала такую процедуру, как пластика области лобка https://labioplastica.ru/plastika-polovyh-gub/plastika-oblasti-lobka.html . Она молодая, но сильно похудела. А вот именно в этой области жир остался. И конечно было некрасиво. Она без колебаний пошла на операцию, ради комфорта и красоты. Сейчас довольна безумно результатом. И врач у нее хороший был, грамотный.

я тоже слышала о такой операции, всегда интересно было шрамы большие остаются или их прячут каки-то хитрым образом?
+1 0   -1 0
13 января в 15:58

как же я хочу сделать себе пластику груди, мне кажется, что именно таким образом я стану выглядеть моложе)

+1 0   -1 0
13 января в 16:31

MelnykMaria:

как же я хочу сделать себе пластику груди, мне кажется, что именно таким образом я стану выглядеть моложе)

Хочу вам дать совет, перед тем как делать операцию, то вам стоит почитать про хирурга подробнее на сайте dr-vedrov.ru/konsultatsii/uvelichenie-grudi/71/ и обратиться именно к этому врачу, потому что он настоящий профессионал, который сделал мне идеальную грудь и я ему за это очень благодарна. Я долго мечтала об это и моя мечта осуществилась - это такой кайф теперь смотреть на себя в зеркало) Потому что до этого у меня был вообще нулевой размер, аж стыдно!

+1 0   -1 0
Реклама