Красота

Оценить
Нет оценок
Поделиться
9 октября 2019 года в 23:30

Кто как борется со старением, что подскажите?

28 октября 2019 года в 20:43
Некоторые начинают новую одежду молодежную носить во время таких кризисов))
+1 0   -1 0
31 октября 2019 года в 13:54

С возрастом кожа обвисает и деформируется. И выглядит конечно не эстетически. И такое бывает при резком и большом похудении. Кожа становиться дряблой и весит. Знаю девушку, которая делала такую процедуру, как пластика области лобка https://labioplastica.ru/plastika-polovyh-gub/plastika-oblasti-lobka.html . Она молодая, но сильно похудела. А вот именно в этой области жир остался. И конечно было некрасиво. Она без колебаний пошла на операцию, ради комфорта и красоты. Сейчас довольна безумно результатом. И врач у нее хороший был, грамотный.

+1 0   -1 0
1 ноября 2019 года в 17:25

Нужно ухаживать за собой, тогда все нормально будет.

+1 0   -1 0
2 ноября 2019 года в 15:04

Это так, ну и не всегда ухаживать за собой относиться только к фигуре, но и важно держать в порядке волосы. Я периодически хожу в лучший салон красоты Бьянка Люкс, там мастера делают шикарные женские стрижки https://bianca-lux.ru/haircuts на волосы разной длины. В салоне все мастера с большим опытом, знают свое дело и делают работу шикарно. Так что обращайтесь и делайте себя красивыми.

+1 0   -1 0
2 ноября 2019 года в 19:11

Danadar:

Некоторые начинают новую одежду молодежную носить во время таких кризисов))

А что тут плохого в том, что мужчина покупал модную и современную одежду. Мой отец например человек старой закалки, работает на железной дороге, но при этом покупает современную и нормально к ней относится polo-man.ru/mujskaya-odejda/koftyi-djemperyi-i-kardiganyi/puloveryi/, конечно если она качественная.

+1 0   -1 0
25 ноября 2019 года в 16:59
У меня малая недавно пришла и заявила про старение. Я аж выпал, ей 12 лет. Все-таки женщина в любом возрасте женщина. И в любом возрасте она хочет выглядеть хорошо.
+1 0   -1 0
25 ноября 2019 года в 17:28
Ну есть же там вроде крема всякие и так далее. 21 век на дворе. Всяк можно замедлить процесс старения или хотя бы убрать его признаки.
+1 0   -1 0
26 ноября 2019 года в 13:19

Omman:

У меня малая недавно пришла и заявила про старение. Я аж выпал, ей 12 лет. Все-таки женщина в любом возрасте женщина. И в любом возрасте она хочет выглядеть хорошо.

Ну конечно а как вы хотели? Женщина в любом возрасте женщина. И им помогать нужно. Я например всегда стараюсь давать только самое лучшее. Например выбираю тут KidSalon.ru только самые лучшие парикмахерские, причем я вам скажу делать это не сложно ни капли, потому что всегда можно прочесть и узнать все заранее на сервисе, как отзывы, так и фотографии, так и все остальное.

+1 0   -1 0
1 декабря 2019 года в 21:27

тут важно комплексный уход подобрать правильно

+1 0   -1 0
1 декабря 2019 года в 21:52

А я себе недавно из серии натуральной косметики подобрала крема, в этом мне помог каталог ecogolik.ru/ , там я нашла описания их и без проблем смогла проверить состав кремов, он кстати меня приятно удивил

+1 0   -1 0
Реклама