Новый автомобиль

Оценить
Нет оценок
Поделиться
30 сентября в 13:46

Привет. Был ли у вас опыт покупки авто с рук? Как правильно и с достоинством пройти всю процедуру, чтобы не было потом обидно за то что не взял не тот автомобиль?

19 ноября в 13:40

Ivlor:

Привет. Был ли у вас опыт покупки авто с рук? Как правильно и с достоинством пройти всю процедуру, чтобы не было потом обидно за то что не взял не тот автомобиль?

Был и, честно говоря, не сказал бы что удачный. Дело в том, что через какое-то время выяснилось, что днище проржавело, пришлось в порядок приводить. Помимо этого ещё и распылители форсунок делфи https://cdi36.ru/catalog/dlya_gruzovikov_/zapchasti_dlya_remonta/raspyliteli_delphi/ новые покупал, устанавливал. Предыдущий хозяин по какой-то причине умолчал, что их тоже менять надо.

+1 0   -1 0
25 ноября в 22:02

Я недавно купила авто Калина с рук, состояние отличное, только нужно заменить некоторые запчасти. Посоветуйте интернет-магазин с широким ассортиментом.

+1 0   -1 0
26 ноября в 00:03

2Rokovay:

Rokovay:

Я недавно купила авто Калина с рук, состояние отличное, только нужно заменить некоторые запчасти. Посоветуйте интернет-магазин с широким ассортиментом.

Посмотрите в магазине "Аvtopasker" , там огромный ассортимент запчастей Калина avtopasker.ru/catalog/lada-kalina . Есть и оригинальные модели, и запчасти-аналоги известных брендов. А еще есть многие другие авто-товары, расходники масла и прочее. Цены приемлемые, доставка быстрая.

+1 0   -1 0
27 ноября в 15:04

Ребят, а посоветуйте, я вот купил машину с рук, вроде ниче, нормальная, на вид как новая. единственная проблема, это стекло треснуло, надо заменить. Я бы все стекла заменил, чтоб наверняка. Где в интернете их купить можно не дорого.

+1 0   -1 0
27 ноября в 15:49

Сейчас можно и бу автомобиль купить в нормально состоянии, у нас именно так и появляются машины, они значительно дешевле. А вот по поводу стекл, я посоветую вам покупать их на сайте glass-leader.ru/katalog/mitsubishi/mitsubishi-lancer-ix-2003-2007/ , на этом сайте есть большой выбор стекл на разные марки автомобилей. У нас Mitsubish, не особо новая машина, но мы ее так сделали, что выглядит она как с салона. В том числе и поменяли все стекла в машине, покупали на этом сайте, потому в качестве их уверена.

+1 0   -1 0
Реклама