Как развеяться?

Оценить
Нет оценок
Поделиться
26 сентября 2019 года в 00:32

Моей беременной бубочке сложно сидеть дома. Она привыкла постоянно быть в движении, любит активный образ жизни. Что можно ей предложить как вариант развеяться, когда меня нету рядом? Когда я с ней - веселю как могу)

27 декабря 2019 года в 00:08

Может пусть она с подругами сходит в караоке или в какие-то кафешки с квест комнатами.

+1 0   -1 0
27 декабря 2019 года в 11:03

Я тоже думаю, что можно ей с подругой сходить в какой-то караоке ресторан, вот тут Karaoke.moscow отличная база заведений по Москве. Пусть выбирает который находится не далеко от дома, да и отдохнет с подругами.

+1 0   -1 0
26 марта в 22:42

А как Вы смотрите на то, чтобы пригласить супругу полетать с Вами на воздушном шаре, романтично и интересно!

+1 0   -1 0
26 марта в 23:04

А знаете, это отличная идея, положительные эмоции Вашей супруге нужны уж точно, да и на воздушном шаре большую высоту не наберете, соответственно угрозы плоду нет. Так что, можете обратиться в компанию Fly Zone чтобы здесь заказать полет на воздушном шаре.

+1 0   -1 0
26 марта в 23:24

Пока карантин я просто отдыхаю

+1 0   -1 0
27 марта в 01:36

Кто как борется со скукой на карантине? Уже пересмотрел все и переиграл)) Вид деятельности не позволил перевестись на удаленку и что то слишком много времени появилось. Может кто что подскажет?

+1 0   -1 0
2 апреля в 20:27

Резких движений и стрессов супруге не надо. А вот что-то плавное и дыхательное - в самый раз. Я хожу на танцы в https://www.galladance.com/directions/grown-up/dance-fitness/ . И там много беременных на занятия пилатесом ходят. Это и дыхание для родов правильное вырабатывается. И растяжка умеренная полезна. И просто общение в коллективе). Думаю, стоит попробовать вам.

+1 0   -1 0
Реклама