Потолок в доме

Оценить
Нет оценок
Поделиться
8 июля 2019 года в 10:41

Стоит ли потолок обшивать гипсой или можно отштукатурить и покрасить?

20 сентября 2019 года в 11:33

Я сейчас как раз ремонтные работы провожу. Вот недавно только проводку прокладывал, монтировал Скаб 250Кнг . Теперь к потолку приступаю. Скорее всего натяжной использовать буду, так как его монтировать проще, да и визуально он хорошо в интерьере смотрится.

+1 0   -1 0
9 ноября 2019 года в 15:50
Мы делали из гипсокартона, но я вот не знаю какие светильники выбрать. Что посоветуете?
+1 0   -1 0
9 ноября 2019 года в 17:11

Знаю я такой сайт, где продается огромное количество светильников. Я нашла крутой сайт, тут вы сможете выбрать любой светильник на ваш вкус - https://220svet.ru/brand/arte-lamp/ и знаете я так рада, что нашла этот сайт. Потому что тут очень огромный выбор и плюс тут есть встраиваемые светильники! Так, что я думаю, что вам стоит глянуть этот сайт!

+1 0   -1 0
9 ноября 2019 года в 17:20

Нынче светильники очень дорогие, лично я знаю. Потому что купили светильники на прошлой неделе!

+1 0   -1 0
21 ноября 2019 года в 09:43

Мы тоже потолок гипсом обшивали, делали все своими силами, в этом вопросе нам помогла маркеровка, которую по выгодной цене мы заказали заранее тут tze1.ru/catalog/markirovka/ , с ней в разы проще было потолок обшить более ровно, теперь он выглядит стильно, осталось только лампу новую подобрать

+1 0   -1 0
23 ноября 2019 года в 23:21

Сейчас можно по всякому делать , кому что нравится. Это раньше моде всегда следили.

+1 0   -1 0
23 ноября 2019 года в 23:22
Натяжные потолки всегда в моде, особенно глянец.
+1 0   -1 0
23 ноября 2019 года в 23:26

А мы вот хотим в этот раз как раньше оставить , просто побелку. Живем на втором этаже и нас время от времени заливают , поэтому для нас натяжные потолки вот прям совсем не кстати. Сейчас во делаем очередной ремонт после потопа соседей. На этот раз еще решили и окна поменять , которые нашли тут kaluga.satels-okna.ru/ , надеюсь что это будет на последний ремонт.

+1 0   -1 0
4 декабря 2019 года в 01:55

Ребята, а что вы о гипсокартонных потолках на кухне скажете? Стоит ли такие устанавливать?

+1 0   -1 0
4 декабря 2019 года в 12:43

Uventa:

Ребята, а что вы о гипсокартонных потолках на кухне скажете? Стоит ли такие устанавливать?

А что именно вас смущает? Гипсокартонный потолок на кухне очень даже практичный вариант. Вам не только удастся ровности добиться, но и скрыть все проблемные места. К тому же из гипсокартона можно создавать различные декоративные конструкции. Которые служат идеальным дополнением к любому дизайну. Изучите эти рекомендации от экспертов kitchendecorium.ru/remont/ceiling/gipsokartonnye-potolki-na-kuxne.html . Они вам многие моменты прояснят.

+1 0   -1 0
Реклама