Спорт

Оценить
Нет оценок
Поделиться
10 апреля 2019 года в 17:57

Ребят, кто занимается спортом или всё за компьютерами сидите? Может в футбол сгоняем?

24 января в 10:22

vlizuk86k:

Ребят, кто занимается спортом или всё за компьютерами сидите? Может в футбол сгоняем?

В футбол давно уже не играл, так что от меня будет толку мала. Но в целом спортом я постоянно занимаюсь. Хожу на кроссфит в Одессе https://crossfitseaenergy.com/ . Это отличный вид спорта, который развивает выносливость. Я прям почувствовал на сколько она у меня выросла. Теперь бегать стал гораздо дольше, не задыхаясь. Вообщем обязательно попробуйте, сами поймёте о чём я говорю.

+1 0   -1 0
27 января в 14:16
отличная идея
+1 0   -1 0
27 января в 15:50

А я вот никак не заставлю себя пойти в тренажерный зал... Хотя фигуру нужно приводить в порядок.

+1 0   -1 0
27 января в 16:20

Кроссфит крутая штука. Работает все тело и больше эффекта от тренировок))

Я пока от него сделал паузу, болит спина не много.

пока делаю утреннюю зарядку для похудения на 10 минут fitzdrav.com/fitnes/zaryadka-utrom-dlya-pohudeniya.html

Заряд бодрости на весь день!

+1 0   -1 0
27 января в 22:57

Я не представляю свою жизнь без спорта. Раньше профессионально занимался легкой атлетикой, сейчас регулярно посещаю тренажерный зал

+1 0   -1 0
27 января в 23:26

Nura:

А я вот никак не заставлю себя пойти в тренажерный зал... Хотя фигуру нужно приводить в порядок.

Это да, бывает чрезвычайно тяжело заставить себя бросить в одиночестве свой любимый диван и отправиться в зал выполнять изнурительные, тяжелые для нетренированного тела упражнения) Но все-таки нужно)) Я три раза в неделю посещаю групповые занятия в фитнес клубе . Вначале было тяжело себя заставить ходить на тренировки, а сейчас иду с удовольствием)

+1 0   -1 0
3 февраля в 16:41

Да ладно, я думал такого уже в 21 век не будет) Отличная идейка, можно если что и баскетбол погонять. Я себе купил фитнес браслет теперь отслеживаю сколько двигаюсь, чтобы держать тело в тонусе (много сидел за компом, теперь исправляю).

+1 0   -1 0
27 февраля в 17:19

А подскажите, как в Москве выбрать фитнес клуб?

+1 0   -1 0
27 февраля в 17:35

Посмотрите на этом сайте lovefit.ru/ тут есть и собраны все фитнесс клубы Москвы, сразу можете выбрать расписание, почитать инфу о тренерах, контактные данные, время работы и метка на карте. Я так себе подобрал рядом с работой, теперь хожу либо в обед либо после.

+1 0   -1 0
28 февраля в 12:45

Я спортом занимаюсь постоянно! Но в футбол к сожалению не играю. А вот рыбалку очень люблю и в горы ходить, то есть путешествовать. Для меня лично это спорт. К тому же еще и экстремальный. так что если кому интересно, то пишите, можем вместе устроить какой-то тур или поехать на рыбалку. Недавно себе еще такую подводную камеру calypso-kamera1.ru/ купить получилось, так я теперь по первому зову готов куда-то выбираться!

+1 0   -1 0
Реклама