Спорт

Оценить
Нет оценок
Поделиться
10 апреля в 17:57

Ребят, кто занимается спортом или всё за компьютерами сидите? Может в футбол сгоняем?

22 сентября в 13:54

Хотя за компьютером из-за роботы и сижу, но при этом хожу в тренажерный зал lovefit.ru/clubs Ведь хочется при этом быть здоровым и выглядеть красиво.

+1 0   -1 0
5 октября в 12:58

Меня если честно, больше интересуют ставки на спорт, нежели сам спорт, так уж вышло

+1 0   -1 0
5 октября в 13:05

Почему же не совместить приятное с полезным, я занимаюсь спортом, а т.к. человек азартный, делаю ещё и ставки на спорт, это кстати приносит хороший выигрыш, главное найти достойного прогнозиста. Мне в этом деле повезло, использую платные прогнозы на спорт от экспертов rockasport.net/prognozy-platno поднимаю хорошие деньги на этом.

+1 0   -1 0
28 октября в 20:41
Я бегать люблю, но не футбол, а просто бег
+1 0   -1 0
30 октября в 09:26

А что, я и сам частенько хожу на тренировки по футболу, чтобы мяч погонять хотя бы раз в неделю, потому что понимаю, что лучше заниматься спортом для поддержания своего здоровья. Да и просто с друзьями провести время тоже весело так можно.

+1 0   -1 0
7 ноября в 23:17

Я с детства занимаюсь спортом и сейчас уже вышла в тренерский состав, но конечно здоровье я немного погубила за многие годы отданные спорту и поэтому чтобы расслабится после тренировки я хожу на иглоукалывание shikon54.ru/uslugi/refleksoterapija/ можете прочесть сколько это стоит в Новосибирске, позволить себе может каждый такую процедуру.

+1 0   -1 0
16 ноября в 18:03

Нужен надежный поставщик коктелей для спортсменов. Рассмотрю предложения от любых торговых марок.

+1 0   -1 0
16 ноября в 18:11

А жиросжигатели не вредны?

+1 0   -1 0
16 ноября в 18:24

Есть такая вот торговая марка https://tobe-fit.ru/ протеиновых коктейлей для наращивания мышечной массы и коктейлей для сжигания жира. А еще они мне нравятся из-за разнообразия вкуса. Заказываю их постоянно в свой тренажерный клуб, доставка осуществляется всегда быстро - в течении двух дней.

+1 0   -1 0
22 ноября в 16:24
я и за компом сижу, и в футбол частенько играю)) сейчас правда пока перерыв взял т.к. палец на ноге поверил
+1 0   -1 0
Реклама