Подготовка к свадьбе

Оценить
Нет оценок
Поделиться
25 марта 2019 года в 01:07

Вопрос к девушкам!
Намечается важное событие в следующем году - выхожу замуж)
У кого какие идеи есть?

Вот тут подсмотрела всякие крутые заметки https://svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/idei, думаю использую в подготовке))

Кто то делал свадебные замки наподобие этих?

10 декабря 2019 года в 00:41

Друзья, подскажите, где в Москве сейчас можно классические мужские туфли под свадебный костью найти? Нужны качественные брендовые варианты.

+1 0   -1 0
10 декабря 2019 года в 01:23

Matador:

Друзья, подскажите, где в Москве сейчас можно классические мужские туфли под свадебный костью найти? Нужны качественные брендовые варианты.

Подготовка к Свадьбе всегда волнительная и требует много усилий. Да и сами наряды должны быть безупречными. Найти шикарные мужские туфли в Москве вы можете в интернет-магазине Fineshoes. Обратите внимание на бренды обуви Англии fineshoes.ru/about-shoes/angliyskie-brendy-obuvi.html . Варианты весьма интересные. Здесь можно под любой костюм туфли подобрать.

+1 0   -1 0
11 декабря 2019 года в 19:13

У нас не так давно была свадьба. Как же все дорого все-таки.

+1 0   -1 0
11 декабря 2019 года в 19:14

Ну можно и не отмечать , и не будет растрат больших.

+1 0   -1 0
11 декабря 2019 года в 19:18

Добрый вечер! Отмечать нужно просто однозначно , я так считаю и не в коем случаи не жалеть денег на празднование. У нас свадьба через месяц, так мы даже взяли займ под ПТС чтобы сделать свадьбу с размахом. Хочется чтобы этот праздник нам запомнился на долго.

+1 0   -1 0
13 декабря 2019 года в 15:42
А мы вообще хотим сделать свою свадьбу незабываемой. Уже и танец подготавливаем. Только пока не можем найти песню под которую мы с женой познакомились. Странно, когда то была довольно популярной .
+1 0   -1 0
16 декабря 2019 года в 15:13

Единственное что могу сказать, так это то что мы на свадьбе под вальс из Мой Ласковый и нежный зверь танцевали Получилось красиво и не трагично как в кино. Я кстати тут pesnitutvse.ru/pesni_iz_filmov.htm скачивал композицию. Хотели сначала на живой звук. Но....если честно для нас не то))

+1 0   -1 0
Реклама