Ремонт

Оценить
Нет оценок
Поделиться
22 февраля в 16:01

Доброго времени суток. Хотел уточнить вопрос на форуме по поводу ремонта. купили квартиру под серый ключ, теперь надо делать ремонт. У меня просто времени нет этим заниматься. Поэтому нужны контакты рабочих, которые могут сделать нам ремонт.

10 октября в 12:26

Добрый день! затвор дисковый поворотный с редуктором и другое оборудование можно купить у компании "Академия Тепла" в Санкт-Петербурге) у Гранвэл кстати как по мне самые лучшие на данный момент затворы

+1 0   -1 0
12 октября в 19:18

Лучше нанять мастеров и не нужно ни в каких нюансах разбираться. Мне вот с водопроводом в частном доме нужно что-то решать.

+1 0   -1 0
12 октября в 23:11

Когда стоит вопрос ремонта нужно понимать, что если собираетесь заняться делами самостоятельно вам понадобятся инструменты. Я делал отопление в частном доме самостоятельно, искал качественные труборезы https://santexworld.ru/category/montazhnye-instrumenty/truborezy/ , смог найти такие в магазине Сантехворлд и материалы тоже там заказал, цены мне понравились и доставка выгодная во все города России.

+1 0   -1 0
13 октября в 20:58

Ремонт - это всегда очень сложно, у нас тоже скоро намечается.

+1 0   -1 0
16 октября в 08:53

Это да, нам нужно поменять окна, хотим купить обычные хорошие окна. Сейчас в поисках.

+1 0   -1 0
16 октября в 09:22

Знаете сейчас обычных так много и все чем-то отличаются. Так, что лучше знать главные критерии, по которым нужно выбирать окна. Если их еще не выбрали, советую почитать статью www.oknatrade.ru/help/ot-chego-zavisit-kachestvo-i-dolgovechnost-okna/. Там четко и понятно расписано, как выбрать качественные окна. У этой же компании их можно заказать tula.oknatrade.ru/. Как по мне, если они пишут такие статьи, значит и разбираются в окнах и могут предложить качественные.

+1 0   -1 0
20 октября в 21:24

Мне кажется что лучше всего брать квартиру - белый ключ.

+1 0   -1 0
20 октября в 21:24

Соглашусь с Вами.

+1 0   -1 0
20 октября в 21:27

Добрый вечер! Мы всегда придерживаемся этого мнения. Так вот сейчас ,например , мы решили приобрести новую квартиру в Сургуте в жилом комплексе Булгаков ssthm.ru/surgut/objects/bulgakov/ , давно ее присмотрели , но все никак не хватало денег. Надеюсь что в скором времени уже будем въезжать туда .

+1 0   -1 0
27 октября в 22:25

Подскажите, где можно заказать инструмент для ремонта дома?)

+1 0   -1 0
Реклама