Ремонт

Оценить
Нет оценок
Поделиться
22 февраля 2019 года в 16:01

Доброго времени суток. Хотел уточнить вопрос на форуме по поводу ремонта. купили квартиру под серый ключ, теперь надо делать ремонт. У меня просто времени нет этим заниматься. Поэтому нужны контакты рабочих, которые могут сделать нам ремонт.

16 сентября 2019 года в 10:23

Ребята, подсобите, плиз, опытным советом. Сейчас тоже ремонт делаем. И хотим сразу с вентиляцией разобраться. Нужны опытные специалисты. Подскажите, к кому в Питере обратиться можно?

+1 0   -1 0
16 сентября 2019 года в 10:48

Всем известно, что вентиляция квартиры https://аиртех.рф/ventilaciya/v-kvartire один из самых важных моментов. Так как при установке герметичных стеклопакетов на окнах, приточность свежего воздуха в помещение нарушается. И никакие вентиляторы ситуацию исправить не могут. Тут однозначно нужна команда опытных профессионалов. В СПб такие профи в Компании АирТех работаю. У них много клиентов. И стаж работы более 10 лет. Обратитесь к ним. Они вам точно решить вопрос с вентиляцией помогут.

+1 0   -1 0
16 сентября 2019 года в 12:20

Очень трудно всё это. Нужно наверное искать мастера, который очень хорошо разбирается.

+1 0   -1 0
16 сентября 2019 года в 12:32

Ремонт - это всегда так сложно и траты на него требуются немалые. Нужно всё планировать заранее, чтобы понимать на что рассчитывать.

+1 0   -1 0
16 сентября 2019 года в 13:01

Disent:

А мне нужны красивые обои, обязательно буду клеить обои в спальне, детской и коридоре!

Мы недавно закончили делать ремонт в квартире, обои клеили только в детской. Я в компании Интерьерус смогла самые лучшие обои детские для мальчика купить https://interyerus.ru/oboi/f/picture-detskiy_dlya_malchikov/ Посмотрите в их интернет магазине или в шоу-румах, выбор обоев самый лучший в Москве. Здесь представлены все известные мировые производители.

+1 0   -1 0
17 сентября 2019 года в 19:05

действительно, очень красиво смотрится такой дизайн, мне нравится.

+1 0   -1 0
17 сентября 2019 года в 22:06

Мне до дизайна квартиры ещё далеко, только с отоплением закончил. Тоже хочу поделиться информацией по выбору отопительного оборудования и материалов для монтажа отопительной системы.

Всё покупал в компании Главсантех, здесь очень легко сделать правильный выбор, по каждому товару есть подробное описание . Так что если у вас возникнет необходимость в покупке котла, конвектора, бойлера и различных запчастей для качественного отопления, можете зайти и выбрать всё необходимое.

+1 0   -1 0
19 сентября 2019 года в 11:37

а не подскажите кто в Москве занимается остеклением балконов?

+1 0   -1 0
19 сентября 2019 года в 11:38

Мы заказывали остекление балкона в Москве вот тут okna-poz.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhiy/ . Знакомые порекомендовали, и не зря: сделали все на отлично, поэтому рекомендую

+1 0   -1 0
19 сентября 2019 года в 12:57
Ребята, я понимаю что вопрос вообще лёгкий, но я ,как девушка, не могу сама разобраться, помогите, пожалуйста! Нужно сменить решетки, которые распределяют свежий воздух, который поступает в жилье и которые выводят воздух из помещения. Помогите найти и выбрать? Думаю, в ремонте знающие здесь есть! Заранее благодарна!
+1 0   -1 0
Реклама