Ремонт

Оценить
Нет оценок
Поделиться
22 февраля в 16:01

Доброго времени суток. Хотел уточнить вопрос на форуме по поводу ремонта. купили квартиру под серый ключ, теперь надо делать ремонт. У меня просто времени нет этим заниматься. Поэтому нужны контакты рабочих, которые могут сделать нам ремонт.

31 августа в 17:25

Ну мы в комнате клеили обои и здесь взяли плитку, сделали с подогревом и постелили коврик не большой. Потолок натяжной и мебель прикупили вот и все, ничего такого особенного. Делали кстати тоже сами, без рабочих. Только друг помогал, которые разбирается

+1 0   -1 0
7 сентября в 19:01

Недавно как раз рассматривала кухни от производителя , пересмотрев каталог вариантов выбрала лучший для себя. Кухня у меня не большая, а с новой мебелью она стала более уютно и при этом вместительной, это удобно

+1 0   -1 0
9 сентября в 08:29

Я давно мужа уговариваю на кухне ремонт сделать

+1 0   -1 0
9 сентября в 17:18

Ребята, подскажите, а где в Москве можно качественную латунную фурнитуру для мебели и дверей заказать? Дома тоже ремонт. Решили по возможности некоторые вещи отреставрировать.

+1 0   -1 0
9 сентября в 20:03

Nikilian:

Ребята, подскажите, а где в Москве можно качественную латунную фурнитуру для мебели и дверей заказать? Дома тоже ремонт. Решили по возможности некоторые вещи отреставрировать.

Фурнитуру действительно надо брать качественную. Она себя на все сто оправдывает. В Москве латунную на заказ ребята из designgrille.ru/furnitura/ выполнить могут. Сроки тут от 1 до 10 дней. Плюс и гарантия пожизненная.

+1 0   -1 0
10 сентября в 20:58

Кого вызываете в случае поломки техники? У меня не включается плита электрическая, нужно на ремонт отвезти, а еще лучше домой вызвать.

+1 0   -1 0
11 сентября в 10:06

Я сотрудничаю по ремонту техники только с одной фирмой, вызываю для ремонта только их. Последний раз у меня сломалась стиральная машина, вызывала мастера istra.top-refit.ru/uslugi/remont-stiralnykh-mashin/ - вот отсюда. Приехал быстро, ремонт провел качественно, заменил несколько запчастей и провел чистку стиральной машины. Теперь она работает тише и намного лучше стирает.

+1 0   -1 0
16 сентября в 01:15

А мне нужны красивые обои, обязательно буду клеить обои в спальне, детской и коридоре!

+1 0   -1 0
16 сентября в 10:19

Посмотрите в специализированном магазине. Там хороший выбор.

+1 0   -1 0
16 сентября в 10:22

У нас тоже ремонт намечается

+1 0   -1 0
Реклама