Ремонт

Оценить
Нет оценок
Поделиться
22 февраля в 16:01

Доброго времени суток. Хотел уточнить вопрос на форуме по поводу ремонта. купили квартиру под серый ключ, теперь надо делать ремонт. У меня просто времени нет этим заниматься. Поэтому нужны контакты рабочих, которые могут сделать нам ремонт.

20 июня в 10:11

Могу вам на своём примере подсказать. мы когда дом купили, тоже его ремонтом и обустройством не было времени заниматься. Поэтому пригласили бригаду рабочих, которая сделала полностью его под ключ. конечно это денег стоит. Но другого варианта у нас не было. Хотя кое-где удалось сэкономить. Так на укладку тротуарной плитки цена matstock.ru/ukladka-trotuarnoy-plitki.php была не высокая, поэтому первым делом её заказали. Понемногу по немногу и вот дом готов.

+1 0   -1 0
24 июня в 11:10

Хороший вопрос. А мы закончили ремонт, хотим новой техникой обставиться. Где бы порекомендовали закупаться?

+1 0   -1 0
24 июня в 11:15

Ну слушай, мы вот недавно тоже доделали ремонт, технику поехали в Эльдорадо покупать, наша основная цель была, это черный со стеклянной дверцей холодильник, выбирали из этих что на странице видно. Кстати кому не хочется ехать на сайте можете заказать, я вот там только про доставку не знаю точно, но, вроде есть. Там сейчас неплохой завоз и ассортимент всего в дом большой, рекомендую вам посмотреть.

+1 0   -1 0
11 июля в 10:54

Я сейчас в зале стараюсь навести порядок и в данный момент занят вопросом замены напольного покрытия, раньше у меня был линолеум, но сейчас хочется чего-то более современного. Друг порекомендовал у нас в городе Харьков заказать виниловую плитку https://contractpol.ua/catalog/linoleum/vid_tovara-is-pvh_plitka/city-is-kharkov/ и в целом мне этот вариант пришелся по вкусу, планирую заказывать именно её, да и другим могу теперь смело её рекомендовать.

+1 0   -1 0
Реклама