Ремонт

Оценить
Нет оценок
Поделиться
22 февраля 2019 года в 16:01

Доброго времени суток. Хотел уточнить вопрос на форуме по поводу ремонта. купили квартиру под серый ключ, теперь надо делать ремонт. У меня просто времени нет этим заниматься. Поэтому нужны контакты рабочих, которые могут сделать нам ремонт.

9 февраля в 22:14

Я бы на вашем месте взяла деньги в долг умань https://www.groshivsim.com/cities/kredit-uman , чтобы не растягивать это "удовольствие". Чтобы скорее всю эту пыль, грязь, беспорядок завершить. Кредиты оформляются за 15 минут, деньги можно потратить на материалы и завершение ремонта.

+1 0   -1 0
12 февраля в 15:20

Батарея на iphone уже плохо держит, в статусе жизни пишет что 72 процентра, и заменить нужно ее, и нести не знаешь куда, столько мастерских, и везде эти копии запчастей, начал искать в интернете и читать отзывы https://isupport.kz/zamena-battery-iphone и алилуя нашел два сервиса где заменят батарею, дадут гарантию, и все покажут как отличить от копии это i-Hep сервис https://i-help.kz/iphone-battery-replacement

+1 0   -1 0
13 февраля в 00:19

а мы ближе к весне планируем ремонт делать как раз

+1 0   -1 0
15 февраля в 19:40

Решила оставить свой отзыв о наливных полах. Мне одна фирма сделала наливные 3d полы ladna-podloga.com.pl/ru. По началу все было не понятно, что? да как? да не может быть? Потом всё стало на свои места. Я стала потихоньку понимать всю технологию, ну конечно поэтапно. Можно сказать что я участвовала в объекте своей ванной комнате! Я не покидала квартиру, тщательно следил за работой, ух сколько у меня было вопросов, но грамотный мастер развеял все мои вопросы. Я очень боялась что после эксплуатации полов будет много всплывающих проблем, всё время с опаской всматривалась в свой пол, а может там трещинку увижу или царапинку, а вдруг они набухнут, в общем много тараканов в голове было, но всё обошлось! все мои опасения не подтвердились, всё замечательно и красиво как в первый день, но это конечно если убирать, хоть иногда в ванной комнате.

+1 0   -1 0
16 февраля в 12:43

ой, а мы уже ближе к весне планируем ремонт начать

+1 0   -1 0
16 февраля в 12:47

А я, делая ремонт, решила в этом году полы утеплить, приобрести и вмонтировать радиаторы, а к ним сразу заказала через производство в Москве декоративные решётки на заказ , их мне изготовили быстро и доставили в срок, решетки под стиль подошли к полам и украсили их

+1 0   -1 0
16 февраля в 15:05

важно ремонт с умом делать, подбирая тщательно материалы для него

+1 0   -1 0
16 февраля в 18:53

И по финансам чтобы выгодно для вас было!

+1 0   -1 0
16 февраля в 23:16

Подскажите, какой сварочный аппарат подойдет для ремонтных работ?

+1 0   -1 0
16 февраля в 23:41

Karina:

Подскажите, какой сварочный аппарат подойдет для ремонтных работ?

Я думаю, что для ремонтных работ лучше подойдет инвертор. И я советую взять сварочный аппарат Фоксвелд foxweld.ru/ , на сегодняшний день это один из лучших производителей. Хорошее качество оборудования за приемлемую цену.

+1 0   -1 0
Реклама