Ремонт

Оценить
Нет оценок
Поделиться
22 февраля 2019 года в 16:01

Доброго времени суток. Хотел уточнить вопрос на форуме по поводу ремонта. купили квартиру под серый ключ, теперь надо делать ремонт. У меня просто времени нет этим заниматься. Поэтому нужны контакты рабочих, которые могут сделать нам ремонт.

30 января в 10:55

Korneva:

А меня конкретно натяжной потолок интересует. Красиво и современно, по фоткам в нете видела. Где лучше покупать ?

Посмотрите по ссылке https://xn---72-5cdz1bd1ahifg5n.xn--p1ai/. Сам натяжной делал, идея моя и жене она понравилась. Сам, собственно, и профинансировал. Как раз и ремонт сделал, это меня на него и побудило. Но, что моей целью было, так это, как вы уже и поняли, потолок новый. Я в своём репертуаре - всем понравилось и все остались довольны

+1 0   -1 0
30 января в 12:15

Но ремонт тоже бывает очень и очень разным. Кто-то делаем все идеально под капитальный, а кому-то достаточно лишь обои переклеить. Мы решились на смену окон. Нашли где купить дешевые окна пвх oknatek.ru/ и сразу многое поменялось. Стало теплее, для дачи это тоже важно. А дальше тоже прошлись именно по косметике - обои поклеили, полы покрасили.

+1 0   -1 0
30 января в 17:55

как раз ремонтом занимаемся. хотим сразу обои и полы сменить

+1 0   -1 0
30 января в 18:17

мы недавно как раз полы меняли, напольной покрытие подбирали долго, сравнивали по качеству и искали подходящий свет, по итогу, нашли тут www.rosconmarket.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/linoleum/tarkett_linoleum/gomogennyy_linoleum/filter/osobye_svoystva-is-антистатический/apply/ антистатический линолеум Tarkett. Доставили нам его быстро и при этом профи помогли с укладкой. Теперь по таким полам можно и босиком ходить

+1 0   -1 0
30 января в 18:27

а мы скорее ближе к весне ремонт планируем делать

+1 0   -1 0
30 января в 19:07

как по мне. то важно при ремонте на качество материалов обращать внимание

+1 0   -1 0
31 января в 12:40

Друзья, мне нужна также не большая консультация. Я в спальне почти сделала ремонт, и мне интересно, какая из этих кроватей https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/krovati/ выглядит более современно. Можете помочь принять решение? А то впервые через интернет мебель покупать буду!

+1 0   -1 0
8 февраля в 16:00
А где можно электроприборы найти, только чтобы выбор побольше был?
+1 0   -1 0
8 февраля в 18:00

Есть у меня в контактах хороший магазин электротоваров elektro-tovars.ru/, я туда всегда в случае чего обращаюсь. Мы даже там в наш офис покупали каналы для кабелей, по соотношению цена - качество, наверное, лучший вариант, который нашли в то время.

+1 0   -1 0
9 февраля в 21:41

А мы никак ремонт закончить не можем. Не вложились в сумму, которую изначально закладывали на ремонт

+1 0   -1 0
Реклама