Ремонт

Оценить
Нет оценок
Поделиться
22 февраля 2019 года в 16:01

Доброго времени суток. Хотел уточнить вопрос на форуме по поводу ремонта. купили квартиру под серый ключ, теперь надо делать ремонт. У меня просто времени нет этим заниматься. Поэтому нужны контакты рабочих, которые могут сделать нам ремонт.

23 января в 12:56

Есть знакомые, которые занимаются, по возможности скину номер телефона.

+1 0   -1 0
23 января в 13:02

Да на досках объявлений их найти можно, это не проблема. Я, кстати, тоже сейчас ремонтные работы провожу. Никакого не нанимал, делаю его самостоятельно. Вот на днях кабель Лоутокс http://spetskabel.ru/products/1/390/ протягивал, сигнализацию монтировал. А в ближайшее время приступлю к отделке стен.

+1 0   -1 0
23 января в 13:14

Своими силами тоже думал, но хлопотно это и времени много надо. Так что скорее всего бригаду нанимать буду.

+1 0   -1 0
25 января в 16:06

vladik:

Кто строил бассейн ? с чего начать ?

Выбор бассейна начинается со строительной компании.
Я лично долго искал специалистов, чтобы построили мне нормальный бассейн по всем правилам.
Выбор пал на spa-tehno.com/price/ . Изучил три десятка их проектов, решил подписать договор.
Бассейн на 6000 литров они мне построили в том году и нареканий никаких нет по сей день))

+1 0   -1 0
25 января в 18:18

Скажите, дороги ли обойдется установка теплого пола?

+1 0   -1 0
25 января в 18:20

В каждом конкретном случае может быть разная стоимость. Я советую воспользоваться специальным калькулятором и самостоятельно просчитать, сколько стоит установить теплый пол https://rdim.ua/montage На этом сайте можно это сделать легко.

+1 0   -1 0
30 января в 09:57

А меня конкретно натяжной потолок интересует. Красиво и современно, по фоткам в нете видела. Где лучше покупать ?

+1 0   -1 0
30 января в 09:59

Тупо в нете вбейте в поиск и посмоттрите, что предложит

+1 0   -1 0
30 января в 10:01

faza:

Тупо в нете вбейте в поиск и посмоттрите, что предложит

Только отзывы нельзя игнорировать. Они на многое глаза открыть могут

+1 0   -1 0
30 января в 10:03

Ремонт - эт дело такое, что тянуть с ним крайне нежелательно. Или к ответственным, или контроль

+1 0   -1 0
Реклама