Ремонт

Оценить
Нет оценок
Поделиться
22 февраля в 16:01

Доброго времени суток. Хотел уточнить вопрос на форуме по поводу ремонта. купили квартиру под серый ключ, теперь надо делать ремонт. У меня просто времени нет этим заниматься. Поэтому нужны контакты рабочих, которые могут сделать нам ремонт.

6 мая в 09:46

На досках объявлений таких как авито можно найти ребят, которые данную работу выполнят. Я именно так и сделал в свое время. Они комплексный ремонт в квартире провели. Сделали буквально всё, начиная от штукатурки стен и заканчивая установкой вот таких http://home-gid.com/tehnika/zhirovye-i-ugolnye-filtry-dlya-kuhonnoj-vytyazhki.html жировых фильтров для вытяжки. Качественно и быстро. Если смогу найти номер этих работников, то вышлю вам его в личку.

+1 0   -1 0
10 мая в 17:18

Хочешь сделать все качественно - делай все сам

+1 0   -1 0
10 мая в 17:19

вам бы поискать по отзывам рабочих, так-то на абум брать их в работу не лучший вариант

+1 0   -1 0
10 мая в 17:28

2faza:

У нас не было с женой проблема ремонта под ключ: другое дело, когда начали выбирать дизайн, тут вкусы у нас полностью не совпадали. Я привык к классике, а она хотела что-то в стиле эко. Придя к компромиссу, решили, что будем добавлять детали в интерьер, которые будут обоим по вкусу. И конечно же, не стоит забывать о качестве. Например,экраны из дерева для батарей stamwood.ru/catalog/ekrany/ ей очень понравились внешне, а меня подкупило качество, так что рекомендую :)

+1 0   -1 0
13 мая в 13:19

Не плохие примеры работ, благодарю.

+1 0   -1 0
13 мая в 13:20

Я как то покупал квартиру, что бы переделать её под офис. Специально брал черновой ремонт, в котором даже дверей нет. Потому что нанимал дизайнера, который оформлением занимался и подбором материалов. Первым делом закрепили стеновые панели для кабинета , которые не выцветают и не стираются десятками прикосновений. Потом остальное делали, получился уютный кабинет.

+1 0   -1 0
Сегодня в 18:02
Я бы рекомендовала в какой то доске объявлений по вашему городу поискать
+1 0   -1 0
Реклама