Подарок

Оценить
Нет оценок
Поделиться
7 февраля в 10:16

Скажите, можно ли дарить часы, а то есть такая примета, что это не к добру, вроде как отмеряют время до расставания.. Вы так считаете?

16 ноября в 23:26

Всем привет! Ой , а я вот очень люблю дарить подарочки. Что-то ходить , выбирать. Это же так здорово. В последнее время стала еще преподносить эти подарки очень красиво , подглядела такое. Стали к подаркам заказывать еще шары тут

+1 0   -1 0
17 ноября в 20:29

Думаю, что самый универсальный и хороший подарок - это золотое колечко. Если денег много, то можно купить золотое кольцо с бриллиантом. А если немного, то простое золотое колечко. В магазине Ювелирная карта можете посмотреть https://diamant.ua/ru/catalog/koltsa/ там цены как правило немого ниже на изделия из золота, чем в других ювелирках. Думаю, это будет отличный подарок, который девушка должна оценить.

+1 0   -1 0
18 ноября в 15:57

Часы я б не стал дарить, а там уже это личное дело каждого. Недавно у хорошей знакомой был день рождения, то я решил подобрать ей хороший блокнот shop.djournal.com.ua/index.php нужная вещь, которая пригодится как в работе, так и в планировании. Тем более сейчас все зациклены на планировании.

+1 0   -1 0
20 ноября в 22:11

НЕ вижу ничего плохого в этом подарке, но еще можно и букет цветов к дополнению купить. Что думаете по этому поводу?

+1 0   -1 0
20 ноября в 22:43

Олюська:

НЕ вижу ничего плохого в этом подарке, но еще можно и букет цветов к дополнению купить. Что думаете по этому поводу?

Я тоже дарю мужчинам цветы, будь то муж, отец или друг, постоянно покупаю букеты здесь http://samson-buket.ru/cat/filter/1_muzhchine/ , они многим нравятся, так что, не вижу смысла обходить стороной такое дополнение. Цветы в салоне "Самсон Букет", очень разные и стоят не таких уж и больших денег!

+1 0   -1 0
20 ноября в 22:47

Прекрасный букет, он идеально подойдет мужчине!

+1 0   -1 0
27 ноября в 16:11
Мне кажется что вам не мешает придумать что то получще) Хотя у меня с другом такая же проблема. Столько лет уже знакомы, а с подарками всегда проблема, как у него так и у меня.
+1 0   -1 0
28 ноября в 11:56

Подарки неплохие. Вообще для мужчины не так много нужно как для женщины. Мои подарки например другу весьма отличны от жены, что логично. С другом мы просто можем посетить какие-нибудь кальянные, которые тут Кальян.Москва можно найти быстро и посидеть, отдохнуть. С женой же другие дела. Там все тщательно планировать нужно...Но я никогда не дарил цветов другу....это было бы странно.

+1 0   -1 0
Реклама