Подарок

Оценить
Нет оценок
Поделиться
7 февраля в 10:16

Скажите, можно ли дарить часы, а то есть такая примета, что это не к добру, вроде как отмеряют время до расставания.. Вы так считаете?

28 мая в 11:05

Я бы посоветовал лучше заказать тут https://art4you.ru/ подарок в виде статуэтки из стекла. Такой презент значительно эффектнее будет смотреться. В частности, я недавно для отца покупал статуэтку охотника. Подарок ему понравился, теперь он украшает интерьер его спальни.

+1 0   -1 0
14 июня в 13:24
Что подарить кроме этого, какие ещё есть варианты?
+1 0   -1 0
14 июня в 13:38

Как считаете, а сертификат на фотосессию это достойный подарок? Дело в том, что у подруги будет день рождения, ей двадцать лет исполняется, а что ей вручить я пока так и не решила. Если подарю сертификат, то не прогадаю? Часы не рассматриваю, так как аксессуаров и так у неё довольно много.

+1 0   -1 0
4 июля в 13:26

хотим с друзьями другу сейф подарить на день рождения, как думаете, где лучше купить?

+1 0   -1 0
4 июля в 13:31

Купить сейф в подарок, это отличная идея! Когда с женой его приобрели во время отпуска или командировок теперь точно знаем, что с ценными бумагами и украшениями ничего не случится. Грубо говоря, вы подарите своему другу спокойствие на долгие годы :)

+1 0   -1 0
10 сентября в 21:06

а я подругу в ресторан хочу сводить на ее др

+1 0   -1 0
11 сентября в 09:02

А мне подруга недавно устроила праздник, позвала меня в караоке, нашла уютное место с помощью сервиса https://karaoke.moscow , мы время провели классно, пели как старые, так и более новые песни, а главное отдохнули от работы и других забот

+1 0   -1 0
12 сентября в 22:33

Если Вы не суеверны, естественно можно, я ничего плохого в этом подарке не вижу!

+1 0   -1 0
16 сентября в 16:03

Я сам ничего плохо в этом не вижу, постоянно покупаю часы на подарки. Вот даже своему племяннику заказал а магазине mytoys умные смарт часы что на фото. Носится с ними постоянно и у меня такое впечатление, что родители этим часам больше рады чем он сам. Все потому, что в них встроен GPS и они всегда знают где он!

+1 0   -1 0
16 сентября в 16:19

Вот и правильно, нет чего верить во все эти суеверия, они лишние. А часы такие для ребенка - очень хорошие!

+1 0   -1 0
Реклама