Подарок

Оценить
Нет оценок
Поделиться
7 февраля в 10:16

Скажите, можно ли дарить часы, а то есть такая примета, что это не к добру, вроде как отмеряют время до расставания.. Вы так считаете?

14 мая в 20:46

vlizuk86k:

Скажите, можно ли дарить часы, а то есть такая примета, что это не к добру, вроде как отмеряют время до расставания.. Вы так считаете?

Мало того, что делать подобные подарки это банально, так ещё и примета плохая. Зачем мыслить так шаблонно? Я бы посоветовал вам лучше сделать подарок в виде экскурсии по крышам Питера http://tourfestexpo.ru/dostoprimechatelnosti/ekskursii-po-krysham-sankt-peterburga.html . Это позволит человеку действительно получить новые ощущения, эмоции. Он будет приятно удивлен подобному презенту. Решать конечно же вам, но я свою точку зрения на этот счет высказал.

+1 0   -1 0
14 мая в 20:50
поддержу пожалуй, такой подарок всяк интереснее. Можно просто в путешествие рвануть, как вариант.
+1 0   -1 0
19 мая в 18:01
Лучший подарок ,это деньги. А там и самому можно определиться.
+1 0   -1 0
19 мая в 23:36

Насчет денег тоже вариант спорный, не всегда их уместно дарить. Порой лучше использовать какие-то универсальные варианты - к примеру, для девушки можно заказать модную обновку. И конечно, обязательно надо преподнести цветы. В таком случае, презент по крайней мере будет с душой. А деньги - это безликий подарок, который подойдет далеко не для любого случая.

+1 0   -1 0
20 мая в 00:08

vladik:

поддержу пожалуй, такой подарок всяк интереснее. Можно просто в путешествие рвануть, как вариант.

можно конечно, но это уже очень дорогой подарок будет

+1 0   -1 0
TOD_89
Последний бойскаут
35873
21 мая в 17:24

Проблема еще в том, что часы могут банально не понравиться. К тому же такой товар возврату не подлежит.

+1 0   -1 0
22 мая в 11:55

Если бы я была на месте именинницы, то выбрала бы лучше в качестве подарка сертификат на посещение процедуры тредлифтинга https://gmt-clinic.ru/tredlifting-lica-3d-mezonityami в клинике. Мне кажется, что пользы от этого презента гораздо больше, а вот часы есть практически у всех, причем не только наручные, но и на телефоне время узнать можно.

+1 0   -1 0
28 мая в 10:42

TOD_89:

Проблема еще в том, что часы могут банально не понравиться. К тому же такой товар возврату не подлежит.
если есть гарантия, то можно будет вернуть или обменять их.

faza:

можно конечно, но это уже очень дорогой подарок будет
смотря какие выбрать, так сложно сказать
+1 0   -1 0
28 мая в 10:46

кстати, а что за часы то думали, какой модели?

+1 0   -1 0
28 мая в 11:01
деньги дарить некомильфо уж точно. лучше сувенир или что-то в этом духе.
+1 0   -1 0
Реклама