Стоматология

Оценить
Нет оценок
Поделиться
24 декабря 2018 года в 16:32

Дайте адрес хорошей стоматологии в Киеве, хочу сходить на обследование, а то что то заметил потемнение.

7 октября в 09:06

2niksa:

Я хожу несколько лет только в одну стоматологию, доверяю им) И могу сказать, что зубы в хорошем состоянии, мне нравится, что сделали их белыми как всегда мечтала) Вот сайт стоматологии https://www.profclinic.ru/ посмотрите, подробно рассказывается какие услуги предоставляют. Можно записаться онлайн на консультацию)

+1 0   -1 0
7 октября в 09:24
Отлично, просто я тоже такого мнения что нужно всегда идти к лучшим.
+1 0   -1 0
16 ноября в 22:05
Хороших врачей много но найти их сложно
+1 0   -1 0
16 ноября в 23:01

Felmaran:

Хороших врачей много но найти их сложно

Просто нужно обращаться в хорошие клиники medavenu.by/stomatologija/, а то стоматология и так довольно дорогая, а если еще и сразу пойти к неквалифицированному специалисту, то потом возможно придется еще раз искать доктора.

+1 0   -1 0
25 ноября в 23:05

У меня коло двух лет кровоточили десна и я решила пойти к врачу, он выписал мне лечение, а также я полоскала каждый день разными травами, но увы не было результата и тут я наткнулась на сайт - https://vdesnah.com/uhod-za-desnami и тут нашла очень крутой метод лечения. И знаете теперь у меня все в порядке и десна здоровы - это такое счастье!

+1 0   -1 0
10 декабря в 21:43

Стоматологические услуги должны быть качественными.

+1 0   -1 0
10 декабря в 21:51

А кто может в Киеве хороших специалистов порекомендовать? В какой стоматологии со скрежетом зубами во сне справиться могут?

+1 0   -1 0
10 декабря в 22:50
К стоматологам надо только лучшим обращаться.
+1 0   -1 0
10 декабря в 23:21

LETTI:

А кто может в Киеве хороших специалистов порекомендовать? В какой стоматологии со скрежетом зубами во сне справиться могут?

На самом деле, скрежет зубами во сне www.lumident.kiev.ua/bruksizm-skrezhet-zubami серьёзное явление. И тут действительно без помощи опытного специалиста не обойтись. В Киеве вам можно в стоматологическую клинику "Люми-Дент" обратиться. Они без выходных работают. Такое состояние требует комплексного лечения. и индивидуальный подход обязателен.

+1 0   -1 0
Реклама