Мебель

Оценить
Нет оценок
Поделиться
11 декабря 2018 года в 12:56

Хочу обновить мебель в спальне, нужен магазин с хорошей мебелью. И ещё интересует вопрос, как поступить лучше. купить сразу спальный набор или по отдельности?

7 августа в 17:25

Целесообразно было бы по отдельности брать, я думаю так можно будет хоть денег чуток сэкономить.

+1 0   -1 0
7 августа в 17:30

Да ну, не соглашусь. Когда набором мебель берешь, то дешевле получается, да и гормоничнее она смотрится. Понятно, что это может мои предрассудки. Другое дело, что взять комплектом и чтобы по размеру она подошла, вот в чем сложность самая большая.

+1 0   -1 0
7 августа в 17:44

Я тоже сейчас занимаюсь обустройством квартиры, вот хочу проконсультироваться с вами по поводу освещения. Как думаете, лучше монтировать люстру или вот такие https://lightstarshop.ru/catalog/ светильники lightstar ? Какой вариант лично вам больше нравится и смотрится более современно?

+1 0   -1 0
19 августа в 13:56

Лишь бы качество было хорошее

+1 0   -1 0
24 августа в 22:26

Знаете, а я бы Вам посоветовала выбирать мебель для спальни сразу в комплекте, все же, так проще, да и спальня намного красивее смотрится если она будет в одном стиле. Мы просто недавно в городе Казань ее заказывали от известного белорусского производителя Пинскдрев, и качеством остались довольны!

+1 0   -1 0
27 августа в 02:19

Хорошие варианты здесь предложены!

+1 0   -1 0
27 августа в 14:10
Согласен вариантов хороших достаточно.
+1 0   -1 0
28 августа в 00:05

Коллеги, а кто недавно в Питере кровать покупал? Подскажите, где нормальные цены?

+1 0   -1 0
28 августа в 00:58

Uventa:

Коллеги, а кто недавно в Питере кровать покупал? Подскажите, где нормальные цены?

Кровати в Питере вы можете в интернет-магазине spb.krovat.ru/ себе присмотреть. Здесь реально отличный выбор качественных предложений от производителей. Поэтому и по цене выгоднее здесь мебель брать.

+1 0   -1 0
30 августа в 22:19

Мне бы кресло хорошее купить в дом. Такое, чтобы сесть в него и забыть обо всём.

+1 0   -1 0
Реклама