Свой бизнес

Оценить
Нет оценок
Поделиться
22 ноября 2017 года в 04:13
Планирую открывать в следующем году свой интернет магазин, с компьютерной тематикой. Продавать будем компьютерную периферию, аксессуары, это конечно не суть важно.. Меня интересует другой вопрос, как лучше всего поддерживать общение с клиентами ? Кроме интернет формы обратной связи, я планирую еще арендовать [url=http://spasibo-telecom.by]услуги call центра в Минске[/url] . Телефонные линии до сих пор актуальны. А вы как думаете, это удачное решение?
22 ноября 2019 года в 11:48

Добрый день! Я как раз для своего магазина нашел нового поставщика. Заказал товары для пасхи оптом , проблем никаких не возникло, и по цене неплохо вышло. Так что рекомендую)

+1 0   -1 0
22 ноября 2019 года в 11:50

благодарю за информацию!

+1 0   -1 0
3 декабря 2019 года в 01:05

У нас возникли споры по бизнесу с нашим иностранным клиентом, никак не можем разрешить конфликт, скорее всего придётся обращаться в мировой суд, как составить грамотно исковое заявление и какой образец можно найти на сайте RusЮрист , у них более подробно описано как и что делать и в каких случаях. Заявление это нужно заверить юридически и отправить по почте.

+1 0   -1 0
3 декабря 2019 года в 12:51
Понятно , что работать нужно немало , имея свое дело - будьте к этому готовы

Согласен, усилия конечно прикладывать нужно. У меня жена давно хотела своим делом заняться, и несмотря на то, что стартовый капитал был невелик, все таки добилась своего. Решила как-то зарегистрироваться в Фаберлик by.faberlic.mobi/registration/ Теперь имеет достаточно прибыльный бизнес. И деньги неплохие зарабатывает, и занимается делом которое ей нравится.

+1 0   -1 0
4 декабря 2019 года в 20:40

В какой же отрасли начать свой бизнес - мне кажеться , что все уже занято

+1 0   -1 0
4 декабря 2019 года в 20:41

Да только свой бизнес и может приносить неплохие прибыли

+1 0   -1 0
4 декабря 2019 года в 22:04

Понятно что свой бизнес приносит неплохие плоды. Но не стоит забывать и про вложения в любой бизнес, чтобы развивать его. Сам недавно узнал про редуктор lufkin promimport.info/ru/partners/lufkin-industries/ и теперь решил его монтировать на своем производстве.

+1 0   -1 0
8 декабря 2019 года в 21:29

Наше предприятие должно обеспечить всех сотрудников карточками СИЗ вот тут прочтите подробнее rusjurist.ru/kadry/kadrovoe_deloproizvodstvo/pravila_zapolneniya_lichnoj_kartochki_ucheta_vydachi_siz_-_blank/ какие есть обязательства, можно скачать бланк по этой ссылке. Такие карточки выглядят как двухсторонний бланк и содержат разные данные о сотруднике.

+1 0   -1 0
9 декабря 2019 года в 21:35

Самое выгодное вложение - это вложение в недвижимость

Я уже не однократно видел подтверждение этого.

Не давно когда искал новые идеи вложений, на yaroshok.ru/earnings/20-great-ideas-from-where-to-get-money/ снова прочитал про недвижимость. И мой товарищ вложил порядка 20к у.е котлован и хочет после ввода дома в эксплуатацию сделать ремонт и продать за 30-35к

пользуйтесь

+1 0   -1 0
9 декабря 2019 года в 21:37

Свой бизнес лучше простой работы

+1 0   -1 0
Реклама