открытие магазина

Оценить
Нет оценок
Поделиться
19 марта 2014 года в 17:55

Доброго времени суток. Нужна помощь или советы ваши)
Друзья загорелись мыслью открыть магазин видеоигр, ну как обычно приставки, диски, аксессуары, обмен, прокат и т.п.
Интересно мнение знающих(и не только людей), как вы думаете прибыльно ли это будет, много ли будет гемора, да и вообще стоит ли пытаться туда лезть?
Сам прекрасно понимаю что нужно будет найти поставщиков, наладить эти самые поставки, открывать ИП, находить площадь для аренды, мутки с налоговой... А есть ли какие то подводные камни тут? Кто то может знает о рентабельности данного вида деятельности?
Буду признателен за ваши советы!

3 января в 16:29

Rumbodah:

Народ, а где юридические консультации можно получить?

Добрый день! Мы нашли толкового специалиста из сферы юриспруденции в сети интернет, а именно на сайте Prav.io. Тут оперативная, качественная и недорогая юридическая консультация prav.io/. Также здесь есть информативный блог, где много статей, в которых также можно найти ответы, при чем абсолютно бесплатно.

+1 0   -1 0
3 января в 16:31
да, отличный совет, юрист точно поможет открыть
+1 0   -1 0
14 января в 19:34

Для открытия магазина нужно закупить упаковку для фаст фуда. подскажите где это реально сделать?

+1 0   -1 0
14 января в 21:24

Я вас поздравляю с открытием магазина, это начало пути!!! На счет упаковки помогу вам, вот УкрСич https://ukrsich.kiev.ua/ у них всегда в наличии. и даже помогают определиться какая упаковка(формат) нужен. Для меня плюс в том, что упаковка не пропускает и устойчивая. Сотрудничаю с ними уже много лет.

+1 0   -1 0
20 января в 19:51

Я тоже мечтала о своем магазине давно. Но долго не могла определиться с выбором товара, который буду продавать. В итоге решила продавать ткани. Вот этого поставщика нашла flamencotkani.ru/tkani/organza. Там очень выгодные цены и качество отличное. Очень хороший ассортимент. Покупаю там на перепродажу. Очень хорошо идут.

+1 0   -1 0
24 января в 11:57

Открывать магазин всегда сложно и нужно обязательно работать над хорошим ассортиментом. По другому просто никак.

+1 0   -1 0
24 января в 12:28

Я планирую свой магазин открывать с различной российской символикой. Думаю вот, как правильно ассортимент проработать и на что акцентирован внимание.

+1 0   -1 0
24 января в 14:44

Тут важно поставщика найти надежного, а так же проверить конкурентов, для этого проще заказать анализ рынка здесь подробнее. Недавно вот получила отчет по анализу, он прописан подробнее и с ним я смогла свой магазин вывести на новый уровень

+1 0   -1 0
26 января в 12:16

LETTI:

Я планирую свой магазин открывать с различной российской символикой. Думаю вот, как правильно ассортимент проработать и на что акцентирован внимание.

Вариантов может быть очень много. Вы главное не спешите и всё хорошенько продумайте для себя.

+1 0   -1 0
26 января в 12:37

LETTI:

Да в принципе закупите всего в хорошем объёме, а там уже видно будет по спросу что люди больше покупают, а что - меньше. Вот что должно быть конкретно: флаги различных размеров начиная от самых маленьких настольных и заканчивая большими, медали, бейсболки и кепки с вышивкой символической, одежда, различные канцтовары. Так же не забудьте в обязательном порядке купить георгиевскую ленту оптом https://inari.pro/l/9-maya . Что-что, но данный символ у всех ассоциируется с Россией и раскупаться будет всегда. Продумайте хорошую рекламу по городу и устраивайте выгодные акции для клиентов. Тогда бизнес наверняка будет хорошо развиваться.

+1 0   -1 0
Реклама