открытие магазина

Оценить
Нет оценок
Поделиться
19 марта 2014 года в 17:55

Доброго времени суток. Нужна помощь или советы ваши)
Друзья загорелись мыслью открыть магазин видеоигр, ну как обычно приставки, диски, аксессуары, обмен, прокат и т.п.
Интересно мнение знающих(и не только людей), как вы думаете прибыльно ли это будет, много ли будет гемора, да и вообще стоит ли пытаться туда лезть?
Сам прекрасно понимаю что нужно будет найти поставщиков, наладить эти самые поставки, открывать ИП, находить площадь для аренды, мутки с налоговой... А есть ли какие то подводные камни тут? Кто то может знает о рентабельности данного вида деятельности?
Буду признателен за ваши советы!

17 сентября в 11:16

А как сделать так, чтоб в магазин сразу пошли клиенты? Ведь о нём многие не знают.... если он только начал свою работу.

+1 0   -1 0
Akapulko
49938
С днём рождения!
17 сентября в 15:29

Disent:

А как сделать так, чтоб в магазин сразу пошли клиенты? Ведь о нём многие не знают.... если он только начал свою работу.

Реклама, реклама и ещё раз реклама! Только грамотно выстроенная реклама способна за кратчайшие сроки вывести бизнес (магазин, кафе и т.д.) на новый уровень и в разы увеличить поток клиентов. Да, на это нужно время, терпение и деньги, но старания оправдывают себя сполна. Очень хорошо на практике себя показывает смс рассылка сообщений . Она доступна по бюджету, с её помощью можно охватить максимально широко аудиторию и донести конкретную информацию от вас к потребителю. Сейчас именно данный вид рекламы используют очень часто.

+1 0   -1 0
18 сентября в 17:59
Да, реклама всегда важна!
+1 0   -1 0
24 сентября в 11:17

А я недавно узнавала про то, какая есть поддержка малого бизнеса гос программы uvolsya.ru/organizatsiya-biznesa/kak-poluchit-dengi-na-biznes-ot-gosudarstva/ тут нашла полезную информацию в тему, с такой поддержкой в разы легче открывать свой магазин и можно не боятся конкурентов

+1 0   -1 0
4 октября в 15:10
Услугами какого банка лучше пользоваться при открытии интернет магазина?
+1 0   -1 0
6 октября в 18:20

Перед тем как начинать свой бизнес узнайте, может кто-то из друзей или знакоміх держит свой магазин. Они смогут вам помочь и рассказать о нюансах, это важно.

+1 0   -1 0
21 октября в 13:23

В прошлом году мы с мужем решили открыть магазин продуктов, рекламой занимались сами, на сколько хватало сил, но реально начался приход клиента, когда мы заказали флагштоки мобильные Краснодар inari.pro/catalog/group/flagshtoki/13 на этом сайте, расставили по периметру перед магазином, люди начали узнавать и заходить, качество прекрасное!

+1 0   -1 0
26 октября в 18:28

А я думаю при магазине организовать небольшую кофейню. Нужно будет купить столики и стулья.

+1 0   -1 0
26 октября в 20:55

Vawaklom:

А я думаю при магазине организовать небольшую кофейню. Нужно будет купить столики и стулья.

А это отличная идея и такое организовать вам будет выгодно. Не обязательно много места нужно, можно поставить несколько столиков и стульев, мебель можете здесь https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/ подобрать. Я видела тут наборы продаются, как раз для реализации такого проекта.

+1 0   -1 0
28 октября в 22:51

Vawaklom:

Такое дело точно пойдёт на УРА!

+1 0   -1 0
Реклама