Я купил
Делимся покупками

Оценить
5.0 | 1
Поделиться
Rustam0603
Hunter
31965
11 февраля 2013 года в 21:12

Значит делимся покупками.Не важно что - от молока до стиральных машинок.

Можем выкладывать фото-можем нет)

Делимся впечатлениями от покупок.Завтра выложу свою последнюю обновку ;)

6 октября в 23:12

Ребята, а кто недавно в Краснодаре мягкую мебель покупал? Поделитесь, плиз, практичными рекомендациями.

+1 0   -1 0
7 октября в 00:25

Uventa:

Ребята, а кто недавно в Краснодаре мягкую мебель покупал? Поделитесь, плиз, практичными рекомендациями.

Сейчас в Краснодаре очень красивая мягкая мебель в фирменном магазине Пинскдрев доступна. Здесь широкий ассортимент и цены от производителя. Мебель можно легко под любой интерьер подобрать. Варианты есть разные. Всё стильное и из отборных материалов.

+1 0   -1 0
11 октября в 11:35

А мне ортопедический матрас хорошего качества нужен. Подскажите, где в Питере такой купить можно?

+1 0   -1 0
11 октября в 12:53

Олюська:

А мне ортопедический матрас хорошего качества нужен. Подскажите, где в Питере такой купить можно?

Хороший ортопедический матрас в Питере вы можете сейчас в интернет-магазине spb.krovat.ru/matrasy/ найти. Тут отменный выбор предложений от производителя. Всё качественное и цены низкие. Так, что нужную модель матраса можно выгодно прикупить.

+1 0   -1 0
20 октября в 15:35

А я жаловаться к вам пришла - купила маникюрный аппарат, а он оказался фейковым...... И продавец не хочет деньги возвращать, просто игнорит меня. И как быть теперь? Второй раз на одни и те же грабли очень боюсь наступить... А аппарат очень нужен для работы.

+1 0   -1 0
Akapulko
49938
С днём рождения!
29 октября в 00:11

Assolka:

А я жаловаться к вам пришла - купила маникюрный аппарат, а он оказался фейковым...... И продавец не хочет деньги возвращать, просто игнорит меня. И как быть теперь? Второй раз на одни и те же грабли очень боюсь наступить... А аппарат очень нужен для работы.

Жаль конечно, что вы так свои деньги теряете, но чувствую, что эту ситуацию так надо и оставить....не вернёт он вам деньги и всё тут. Просто к покупке следующего аппарата для маникюра отнеситесь с полной ответственностью и продавца выбирайте тщательно. Кстати вы не уточнили, какой именно маникюрный аппарат вам нужен. Вот подсказка вам от магазина Стомшоп https://stomshop.pro/blog/portativnyj-mikromotor-marathon-3-champion-i-7-priznakov-ego-poddelki/ о том, как корейский Saeyang выбирать. Может как раз вам будет в помощь!

+1 0   -1 0
2 ноября в 19:12

А я жене купил красивое платье и колье к нему! Правда, выбирали вместе, это не было сюрпризом, но была приятно удивлена)

+1 0   -1 0
2 ноября в 19:34

Я себе в дом купил офигенский телик с диагональю 65!!! Я понимаю что ещё есть куда разогнаться, но для моего жилища - это то, что нужно! Покупал здесь https://klik.in.ua/televizory/ . Заказывал с доставкой на дом, потому что понимал что такую "бандуру" сам не доставлю. Вместе с телевизором купил настенное крепление, чтобы его можно было воротить как хочу. Вот такая удачная покупка была у меня совсем недавно!

+1 0   -1 0
2 ноября в 19:58

Огромные телевизоры отлично смотрятся в большой комнате. Потому, поздравляю вас с прекрасной покупкой!

+1 0   -1 0
5 ноября в 11:25

А мы сейчас планируем покупать новую мебель в дом, ремонт просто делаем.

+1 0   -1 0
Реклама