Татуировки
Делимся, обсуждаем

Оценить
3.5 | 3
Поделиться

Хотите себе тату?
Да
13% (12)
Нет
18% (17)
Уже имею
40% (37)
Негативно отношусь к тату
11% (10)
Хочу, но что то останавливает
17% (16)
Всего голосов: 92
Суперадмин
zejbo
Onlooking
23433
15 ноября 2012 года в 11:44

Всем доброго времени суток. Мучаюсь тут, хочу забить свой партак на левой руке, никак не могу найти что то нормальное. Хочу от плеча и до локтя. Хочется что то типо такого..

Так же обсуждаем все татуировки и скидываем фото других тату, на разных частях тела. Игровая культура тоже приветствуется)

21 апреля в 14:29

У меня есть пару тату. Были сделанные по молодости, по глупости. Теперь хочу исправить партаки. Куда лучше обратиться в Москве?

+1 1   -1 0
30 апреля в 10:02

Choose the best assignment Service in Australia. We have been in the business of providing assignment help to students for 10 years. We proudly announce that we have been rated at level 4.5 (out of 5) inherit;">The good thing is that we have been able to perfect our own 'special and unique method' to prepare a perfect assignment for our student customers and keep them happy.

biology assignment help in australia

genetics assignment help online

+1 0   -1 0
19 мая в 13:59

у меня лежит эскиз с осени...подарила девушка на годовщину) так не собрался пойти сделать, а сейчас с этой короной - не работают ребята,эх(( эскиз со значком Red Hot Chilli Peppers. Любим их с девушкой очень...может конечно это поподросковому, но ведь группа эта - это просто боги!!!

+1 0   -1 0
6 июля в 18:38
у меня уже несколько есть))
+1 0   -1 0
27 июля в 13:06
I’m impressed, I must say. Genuinely rarely can i encounter a blog that’s both educative and entertaining, and without a doubt, you have hit the nail
https://www.myassignmentassistance.com/
+1 0   -1 0
14 октября в 13:54
Красиво как. Мне вот тоже нужно партаки заделывать, не знаю к какому мастеру идти.
+1 0   -1 0
Реклама