Автомобиль в кредит
Как вы к этому относитесь?

Оценить
Нет оценок
Поделиться

Берете ли вы кредит?
Да, это не страшно абсолютно, бери и не парься
22% (6)
Нет, т.к. черт знает что может случится с работой.
0% (0)
Лучше накоплю и возьму!
44% (12)
Я вообще ни чего не знаю...
7% (2)
Возьму, но большую часть оплачу сразу.
26% (7)
Всего голосов: 27
jagernaut
Революционер
15050
11 июля 2011 года в 10:09

И так, хотел написать данный блог исключительно для понимающих людей в кредите. Ведь не секрет что большинство автотранспортных средств покупаемых нами мы берём в кредит. Хотелось бы узнать все минусы и плюсы данной системы оплаты и советуюте ли так покупать? Что делать брать б/у машинку страренькую подешевше или же новенькую, но гораздо дороже? Выслушаю все ваши мнения!

9 июля в 15:23

grishin39:

Приветствую! Кто с лизингом связывался, расскажите как это?

Я обращался в лизинговую компанию, когда мне понадобилась новая машина для перевозки грузов, взял новый камаз в лизинг для фирмы, потому как купить сразу не хватало денег, все в обороте. Лизин это то же кредит, только на машину, и там другие проценты совсем, это удобней чем брать кредит и покупать машину.

+1 0   -1 0
19 августа в 12:49

Сейчас у некоторых авто настолько плохое качество, что только успевай запчасти покупать. И хорошо еще, если запчасти качественные будут. Магазинов для автомобилей много, попробуй выбрать...

+1 0   -1 0
19 августа в 13:52

Ну я бы не сказал, что магазинов так много, но конкуренция имеется. В том числе и магазинов с качественным товаром. Например, если по автомобильной акустике, то лучше вот сюда обращаться www.autostudio.com.ua/Avtoakustika.html Думаю, что многие и так знают этот магазин из-за их небольших цен и большого ассортимента продукции для авто. Мне кажется это самый оптимальный вариант.

+1 0   -1 0
Сегодня в 12:45
А как вам же лучше? Может быть б.у. и по цене дешевле но намного качественнее чем новая из-за бренда к примеру. Тут по разному бывает.
+1 0   -1 0
Сегодня в 13:46

Это все определенно от ситуации зависит, Можно и в кредит если полной суммы не хватает и ты точно уверен что выплатишь все.

+1 0   -1 0
Реклама