Геморрой

Оценить
Нет оценок
Поделиться
ambal
FC Liverpool fan
7275
4 мая 2011 года в 22:15
Не секрет,что геморроем страдает каждый 4-ый взрослый человек.И вот меня тоже настигла эта болезнь.Я думаю прична в том что много времени провожу за рулем.Не зря его называют болезнью водителей.Так кто сталкивался с этой напастью(или сталкиваеться) Как лечили.Честно говоря к врачу обратиться стыдно.
10 апреля в 18:42

Я тоже люблю все тщательно проверить прежде чем что-то где-то покупать или пользоваться какими-то услугами, мне так гораздо спокойнее, ведь тебе не нужно парится, что меня где-то кинут. Вот, недавно была ситуация, что мне нужно было быстро сделать санитарную книжку в Красноярске и мне друг посоветовал купить мед. книжку и не парится а поскольку я другу доверяю, то без проблем заказал услуги там, где он посоветовал и даже не переживал по поводу надежности.

+1 0   -1 0
25 апреля в 11:20

Геморрой уже давным давно лечится народными методами, эффективнее всего бобровая струя xn----8sbkeevm8cwa.xn--p1ai/kupit-bobrovaya-struya/ купить которую можно в интернет магазине компании "джетлайф". Сейчас много всяких препаратов продают в аптеках, но для начала лучше доверится народной медицине и не травить свой организм всякой химией............

P.s. если интересно можете почитать отзывы о пользе бобровой струи джет-лайф/otzivi/bobrovaya-struya

+1 0   -1 0
24 июня в 11:32

2Vasiliy5431:

Да вы чет ребят какую то тут шляпу гоните.
+1 0   -1 0
24 июня в 11:43
При чем здесь мед книжка эй? Ты вообще тему то читаешь? Человеку помощь нужна, а не книжка медицинская.
+1 0   -1 0
24 июня в 11:49

Знаете что, есть такое средство хорошее, Релиф называется от геморроя. Вот сайт препарата www.relief.ua/ru/prophylaxis/physical_jerks/ на котором можно почитать всю подробную информацию о лекарстве, действии и так далее. Я могу сказать из личного опыта, очень хорошо лечит, именно лечит, а не симптомы снимает.

+1 0   -1 0
Реклама