Инвайты на Тапочек.net

Оценить
4.5 | 9
Поделиться
^_^JAK^_^
Первый и Последний
12528
9 января 2010 года в 16:56

Тапочек.net - закрытый торрент трекер. C торрента можно скачать игры, фильмы, софт, сериалы и другое!

Каждый день на нем появляется что то новое!

Как только появится разошлю тем кто просил... Ну естественно отсылать буду тем кто первый попросил... ога...

ВАЖНО! Те кто получил инвайты, прошу посодействовать! Набирать стаж и сид бонусы на тапках, для того что бы и вы смогли давать инвайты, 1 инвайт = 1200 сид-бонусов. Спасибо!

Всем спасибо. Из одиннадцати инвайтов на тапки, пять заблокированы(причина: инактив)! Когда просите инвайт, подумайте, нужно вам это или нет? Если вам нужна только одна какая-то раздача, не имеет ли смысл поискать на других торрент-трекерах?

Ссылки для ленивых:

free-torrents.org

unionpeer.org

10 апреля в 16:40
Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста инвайтом tapochek.net, на khost@bk.ru.
Буду, по возможности, раздавать со служебного ПК.
Спасибо!
+1 0   -1 0
15 апреля в 15:21
Господа! Нужен инвайт на http://tapochek.net. Буду очень благодарен. Прошу скинуть на почту pukhkalod@gmail.com или в лc.
+1 0   -1 0
26 апреля в 07:06
2 года рвусь на http://tapochek.net, комп включен постоянно, на раздачах постоянно, зареган на рутрекере, раздаю стабильно, 2 тб стабильно в сети, + еще куча внешников. Будьте человеками, дайте пожалуйста инвайт! ,буду мега-признателен, жду вашу доброту на gggus10@mail.ru
+1 0   -1 0
6 мая в 19:36
мне пожалуйста дай инвайт спасибо!!!!!
я все 3 месяца искал где найти инвайт на тапочек
пожалуйста
alimov.emil228@gmail.com скинте на почту плисс
+1 0   -1 0
28 мая в 20:31
Ребят, тоже интересует инвайт на тапочек, поделитесь кому не жалко, плиз..)
k1r1ll_90@mail.ru
+1 0   -1 0
3 июня в 18:48
Я не верю в чудеса, но всё же,
интересуюсь играми на консоль, инвайт на tapochek.net не помешал бы. С рабочего компа могу раздавать 24/7 так что за бан беспокоится нечего.

Fonoman@ya.ru

Заранее спасибо,
+1 0   -1 0
10 июня в 16:08

I gotta favorite this website it seems invaluable extremely helpful. permainan mobile legends

+1 0   -1 0
21 июня в 22:51

Здравствуйте. Очень давно слышал о таком мистическом торрент-трекере tapochek.net, пытался получить инвайт на него года с 2014, но все безуспешно.

Недавно установил отдельную машину, которая трудится за раздачей игр на xbox 360, раздал пока всего ничего, около 600 гб, но стремлюсь к большим цифрам.

Буду благодарен за инвайт, прошу прислать на почту axeds93@yandex.ru

+1 0   -1 0
qqq
49796
4 августа в 00:12
Дорогие друзья! Прошу инвайт! Моё мыло dimaerunov1@gmail.com Благодарю!
+1 0   -1 0
5 августа в 13:07

Уважаемые друзья! Прошу инвайт на тапочек.нет. rdarvk@mail.ru Доброго дня!

+1 0   -1 0
Реклама