Посоветуйте лекарства или добавки для Увеличения Веса
помогите потолстеть =)

Оценить
4.5 | 1
Поделиться
13 июля 2009 года в 23:10

Ребята,у меня диагноз Хронический гастродуоденит(или как то так наз-ся)...короче,худобой страдаю....есть ,ну стараюсь,но все таки может кто знает как по быстрее набрать вес(не прибегая к всяким там БАД,и фигне,которая дает нагрузку на печень)..Может есть врачи тут на форуме? :) Мой рост 178,вес 55..хочу может что лекартсва какие,чтобы принимать,и пища незнаю.растворялась сразу в желудке(и хотелось есть,и есть)..? :)а?

спортом не предлагать заниматься )) именно лекарства для набора веса..ну типа того..

10 января в 01:21

spider0707:

Ребята,у меня диагноз Хронический гастродуоденит(или как то так наз-ся)...короче,худобой страдаю....есть ,ну стараюсь,но все таки может кто знает как по быстрее набрать вес(не прибегая к всяким там БАД,и фигне,которая дает нагрузку на печень)..Может есть врачи тут на форуме? :) Мой рост 178,вес 55..хочу может что лекартсва какие,чтобы принимать,и пища незнаю.растворялась сразу в желудке(и хотелось есть,и есть)..? :)а? спортом не предлагать заниматься )) именно лекарства для набора веса..ну типа того..

Разреши советик в этой дискуссии и я тебе кину. Во первых не кури если куришь, крепкие напитки типо водки и вина не пей, пиво тебе не поможет- оно на порошках, но если и пить- то хорошее, оно подороже. Не пей крепкие чаи которые купец называются и кофе тоже. Кофеин есть жиросжигатель.

+1 0   -1 0
24 января в 15:44
Знаю что рыбий жир помогает усваиваться пище. Плюс по пробуйте есть по времени. Помню когда в училище училась, набрала вес, только из за того, что кушала четко по распорядку. Утром перед учебой. В обед в 2 часа обед был и вечером. Тогда за 4 дня я набрала 5 кг.
+1 0   -1 0
25 января в 23:22

Есть хорошая программа по набору веса в домашних условиях https://athleticbody.ru/kak-nabrat-myshechnuyu-massu-doma.html

Все законно и без химии.

Я лично не советую пить какие то лекарства для набора веса. Это убивает печень

+1 0   -1 0
14 февраля в 09:35

Тоже решил заняться своим физическим состоянием, записался в спортзал, нашел себе классные недорогие витаминные комплексы на этом интернет ресурсе med-nature.com.ua/sportivnoe-pitanie/vitaminnye-kompleksy/ они отлично способствуют укреплению иммунитета, это особенно важно когда начинаешь тренироваться

+1 0   -1 0
15 марта в 14:42

лучше ешьте маточное молочко

+1 0   -1 0
27 марта в 21:54
белок, креатин, гейнеры
+1 0   -1 0
16 июля в 17:35
лучше ешьте маточное молочко
+1 0   -1 0
Реклама