Смешные видео
Все смешные видео сюда....

Оценить
5.0 | 1
Поделиться
Prophet
Батяня
6419
14 апреля 2009 года в 17:39

Выкладываем сюда смешные видео из инета , желательно выкладывать , а не давать ссылки

Инструкция :

1 шаг

2 шаг

3 шаг

Ну вот для начала . Кто слышал о группе ТН , поймет :

24 мая 2019 года в 14:18

Мне очень нравятся такие темы. Реально посмеяться и отвлечься от всего. А то дом и работа, работа и дом. Только иногда получается отвлечься на ставки на спорт, сделать ставочку через приложения букмекерских контор https://betonmobile.ru/mobile-betting-apps . Но в последнее время это тоже достаточно редко.

+1 0   -1 0
2 августа 2019 года в 14:06

Очень много смешного и не очень о теннисе на https://tennis-bet.ru/

+1 0   -1 0
27 сентября 2019 года в 12:02
+1 0   -1 0
23 декабря 2019 года в 09:42

РЕбята, крутые видео!))))))))))))

+1 0   -1 0
26 апреля в 00:18

1xbet зеркало рабочее на сегодня. Где брать ссылки на официальный сайт? Зеркало мобильной версии 1xbet. Твитнуть. Поделиться. Поделиться. Для доступа к официальному сайту зеркала 1х бет вам потребуется всего лишь нажать на кнопку «Перейти на сайт» и вы мгновенно попадете на сайт букмекерской конторы 1xbet. 1xbet зеркало сайта официальный сайт на сегодня. Зеркало 1xbet – работает всегда! Альтернативный адресРабочее зеркало 1xbet доступно по ссылке. Рекомендуем добавить пост к себе в закладки. Здесь вы всегда найдете актуальный и работающий «запасной» адрес сайта. 1xBET зеркало — официальное рабочее зеркало 1х бет Наличие мобильного приложения (скачать с официального сайта) и мобильной версии сайта, ставки через Telegram. Регистрация в данной букмекерской конторе предельно проста, поэтому переходите на рабочее 1 xbet зеркало и приступайте к Зеркало 1х бет – Все о ставках на спорт1х бет рабочее зеркало на сегодня. В первую очередь это скорость- при использовании VPN даже платного, сайт букмекерской конторы будет подтормаживать, а в нашем деле это не допустимо! 1х бет зеркало рабочее и актуальное на сегодня1xbet зеркало сайта официальный сайт на сегодня. Зеркало официального сайта 1xbet – функциональныеЗеркало официального сайта 1xbet – функциональные возможности. Зеркало 1XBET на сегодня прямо сейчас. ОфициальноеРабочее зеркало 1xbet на сегодня. Начни с 1х бет прямо сейчас! Официальный сайт букмекерской конторы 1xbet может выдавать сообщение «Нет доступа к сайту 1xbet». зеркало 1 х бет | 1xbet (1х бет) зеркало рабочее на1xbet зеркало1х бет зеркалозеркало 1xbet1xbet мобильная версия1xbet полная версия1xbet официальный сайт1xbet зеркало сайта1x бет Зеркало 1xbet – работает всегда! 1xbet зеркало сайта полная версия | Записи с меткойСегодня зеркала официального сайта 1xbet доступны пользователям по трем ссылка, которые размещены в открытом доступе на главной странице. 1xbet зеркало рабочее на сегодня 17.06.2018 – 1х бетЗеркало 1х бет. Рабочее зеркало 1х бет. Последнее обновление: сегодня 17.06.18. Игроки часто ищут рабочее зеркало 1xBet (1х бет) потому что сталкиваются с тем, что

+1 0   -1 0
23 июня в 15:17

Десантники-парашютисты готовятся в самолёте к прыжкам. Внезапно один из них заявляет инструктору:
- Я прыгать не буду!
- Это ещё почему?
- Мне мама письмо прислала, будто ей приснился сон, что у меня парашют не раскрылся. Не буду прыгать.
- Ну хорошо, давай парашютами поменяемся!
Поменялись. Десантник прыгнул. Парашют нормально раскрылся, спокойно опускается. Вдруг рядом проносится инструктор со свистом:
- Е* твою мать!..

shytok.net/anekdots/anekdots-pro-desant.html

+1 0   -1 0
Реклама