Valkyria Chronicles
Action RPG

Оценить
Нет оценок
Поделиться
5 декабря 2007 года в 14:17

Название: Valkyria Chronicles
Платформа: PS3, PC
Жанр: Action RPG
Разработчик: SEGA
Издатель: SEGA
Локализация: Английская версия
Дата выхода: 31 октября 2008

Галлия — маленькая, но гордая страна — оказалась между молотом и наковальней. Сразу две соседние державы угрожают ее существованию и готовы жестоко расправиться с благородным народом. Отважный командир по имени Велкин должен защитить мирных граждан от беспринципных агрессоров. Но реально ли справиться с угрозой силами одного небольшого взвода? Возможно, талантливый полководец сумел бы добиться победы даже в таких неблагоприятных условиях, однако судьба преподнесла неприятный сюрприз. Над Галлией нависла новая угроза — вторжение мифической расы Валькирий, в существование которой никто не верил. Воинственный народ, казалось, живший только в легендах, полностью изменил расклад сил. Вам понадобится все ваше мужество, упорство и смекалка, чтобы преодолеть все опасности!

* Стильное оформление. В дизайне игры используются приемы аниме и акварельной живописи, преображающие весь окружающий мир. Valkyria Chronicles разительно отличается от большинства игр и удовлетворит самых взыскательных эстетов.
    * Необычный антураж. Вымышленный виртуальный мир отчасти напоминает Европу 30-х годов прошлого столетия — уровень вооружения и накал политических страстей близок тому времени.
    * Многогранная история. Сюжетные перипетии образуют замысловатый клубок, достойный лучших японских ролевых игр.
    * Термоядерный коктейль из стратегии и экшена. Командуйте войсками на поле боя в привычной стратегической перспективе и лично принимайте участие в сражениях, управляя любым солдатом взвода или военной техникой.
    * Ролевые элементы. Чтобы одержать верх над многочисленными врагами, нужно «прокачивать» солдат и тщательно подбирать экипировку взвода. На выбор представлено более сотни персонажей, из которых можно сформировать уникальный отряд.
    * Потрясающие поля сражений. Баталии разгораются на тридцати различных ландшафтах, причем особенности местности нужно учитывать в бою.

СКРИНШОТЫ

ОЦЕНКИ

Гость
Гость
Забанен
5 декабря 2007 года в 14:19
АФИГЕТЬ.. слов больше не нахожу
+1 0   -1 0
Гость
Гость
Забанен
5 декабря 2007 года в 14:22
Смотрится впечатляюще!!!!
Elven+1
+1 0   -1 0
5 декабря 2007 года в 14:24
Даааа, анимэ рулит...мне тож очень понравилось...)
+1 0   -1 0
Гость
Гость
Забанен
5 декабря 2007 года в 14:26
я это.. спросить хочу.. а что такого "необычного" в геймплее?
кстати вот в теме про дисагея и говорил про такие игры.. вот вам пожалуйста тактика с охринительным дизайном и отличной графой...
+1 0   -1 0
5 декабря 2007 года в 14:32

palam:

я это.. спросить хочу.. а что такого "необычного" в геймплее?
кстати вот в теме про дисагея и говорил про такие игры.. вот вам пожалуйста тактика с охринительным дизайном и отличной графой...

Не понял - ты сравниваешь Дисгаю 3 с этим...ты ваще скрины Дисгаи видел...ваще разница то вроде наблюдается...или ты о чем то другом говоришь...если про жанр, то я думаю Valkyrie of the Battlefield чуток другое будет...)
+1 0   -1 0
Гость
Гость
Забанен
5 декабря 2007 года в 14:34
валькирия ет тжрпг дисагея это тжрпг...
я написал что разжевываю "вот такие игры как валькирия должны воходить на зы 3 а такие игры как дисагея на зы 2..."
+1 0   -1 0
Гость
Гость
Забанен
5 декабря 2007 года в 14:35

palam:

я написал что разжевываю "вот такие игры как валькирия должны воходить на зы 3 а такие игры как дисагея на зы 2..."

мне кажетца но валькирия немного другая Action/Tactical Real Time Startegi/RPG а дисгея так игра для телефонов
+1 0   -1 0
5 декабря 2007 года в 14:40

palam:

Спасибо что разжевал...но все равно чуток отличаются...по скринам смотрите...да и по описанию - Valkyrie of the Battlefield(Жанр: Action/Tactical Real Time Startegi/RPG)....Дизгая 3(просто TacticalRPG)...

Sinn2379:

palam:

мне кажетца но валькирия немного другая Action/Tactical Real Time Startegi/RPG а дисгея так игра для телефонов

Вооот, про это я и говорю...
+1 0   -1 0
Гость
Гость
Забанен
5 декабря 2007 года в 14:40

Sinn2379:

palam:

слишком длинное название жанра ) если брать определени стратия в играх то валькирия в наименьшем степени стратегия...
а если брать классическое определение стратегии то под это определение попадают все игры ) так тчо валькирия обычная жрпг так же как ее прародитель фалаут тактикс является тргп а не экшен/стратеги/рпг/тактикой )
вобщем кто непонял смотрите геймплейные ролики валькири... стратегия блин %) а экшен это вообще можно прикрутить к любой игре ) такое впечатление что "экшена" нету в дасагеи )
+1 0   -1 0
Гость
Гость
Забанен
5 декабря 2007 года в 14:43
ладно но игра будем надеятца выйдет качественная
+1 0   -1 0
Реклама