Metal Gear Solid 3

Оценить
5.0 | 1
Поделиться
26 июня 2008 года в 22:53

Игра: Metal Gear Solid 3: Snake Eater/Metal Gear Solid 3: Subsistence

Жанр: Stealth action

Выход оригинальной игры : 17 ноября 2004 (US), 16 декабря 2004 (JP), 4 марта 2005 (EU)

Выход Subsistence: 22 декабря 2005 (JP), 14 марта 2006 (US), 6 октября 2006 (EU),

Официальный сайт

Шикарная игра, прошёл на одном дыхании. ) Понравились новые фишки, вроде камуфляжа, который можно всегда сменить на более подходящий выйдя в специальное меню, также в этом меню можно разглядеть высокодетализированную модель Snake'а со всех сторон, которая лишь подчёркивала очень красивую графику в игре. ) Самая запоминающаяся битва с The End, помню битва у меня с ним началась где-то в 6.00 утра, а закончилась в 9.30, я никак не мог понять, как этого гада убить, он очень хитрый и быстрый, только потом додумался, что нужно надеть тепловизор и с его помощью преследовать The End, когда он оставлял следы после себя на земле, там оставалось тепло, так вот нужно было быстро их вычислить, иначе следы исчезали со временем или их смывало дождём. ) Также The End нельзя было давать расслабиться, его нужно было преследовать без остановки, иначе он восстанавливал себе жизнь. ) Ещё запомнилась битва с The Sorrow, это вообще очень злая шутка Hideo Kojima'ы, где наверное многие застряли и никак не могли пройти, также лично для меня очень сложным была битва с The Fury, ну и финальная битва The Boss понравилась. )

Скриншоты

6 октября 2014 года в 13:57

*бучий Fury! Простите, много нервов попортил этот космонавт. Искал какие-нибудь советы по его умерщвлению и сюда забрёл) На PS2 как-то он быстрее прошёлся.

+1 0   -1 0
Суперадмин
zejbo
Onlooking
23433
15 декабря 2014 года в 17:29

Pirate69:

*бучий Fury! Простите, много нервов попортил этот космонавт. Искал какие-нибудь советы по его умерщвлению и сюда забрёл) На PS2 как-то он быстрее прошёлся.

с транквилизатора в далекие годы его валил и чаще кувыркался)

+1 0   -1 0
13 февраля 2015 года в 11:53

Ребят, а подскажите, пожалуйста. Я правильно понимаю, что в версии для PS3 отсутствует вменяемая система быстрой загрузки/сохранения. То есть я сохраняюсь в середине эпизода по рации через пара-медика, но загружается всегда только чекпойнт на старте эпизода.

И второй вопрос. Быстрая загрузка отсутствует, как класс?) Просто ситуация следующая: меня обнаруживают и приходится либо ждать, пока убьют, чтобы автоматом загрузился последний чекпойнт, либо выходить в главное меню и оттуда загружать сейв. Вот быстрой загрузки нету, да?

+1 0   -1 0
prison
sunset
23262
13 февраля 2015 года в 11:56

molten_mind:

Ребят, а подскажите, пожалуйста. Я правильно понимаю, что в версии для PS3 отсутствует вменяемая система быстрой загрузки/сохранения. То есть я сохраняюсь в середине эпизода по рации через пара-медика, но загружается всегда только чекпойнт на старте эпизода.

Так и должно быть.

Быстрой загрузки конечно нет.

+1 1   -1 0
Реклама