У кого какой мобильник?

Оценить
5.0 | 1
Поделиться
12 апреля 2007 года в 22:44
У кого какой мобильник и как давно его взяли?
freemen
Свободный чел
29951
9 декабря 2011 года в 14:43

На ебее чисто американские аппараты, они нафиг не нужны!

Мой пример, я 3 месяца назад купил свой айфон 16 гб белый неверлок за 22200 в Москве, приехал в Ростов и в МЕГЕ увидел такой же - 32000, соответственно выгода 9800.

Если есть знакомые кто мотается в Москву (а я уверен многие мотаются) - пусть купят на той же горбушке и привезут (500 рублей на пивко в знак благодарности отдашь знакомому =)).

+1 0   -1 0
9 декабря 2011 года в 14:56

freemen:

На ебее чисто американские аппараты, они нафиг не нужны!

Мой пример, я 3 месяца назад купил свой айфон 16 гб белый неверлок за 22200 в Москве, приехал в Ростов и в МЕГЕ увидел такой же - 32000, соответственно выгода 9800.

Если есть знакомые кто мотается в Москву (а я уверен многие мотаются) - пусть купят на той же горбушке и привезут (500 рублей на пивко в знак благодарности отдашь знакомому =)).

Чем тебе чисто американские аппараты не угодили?

+1 0   -1 0
freemen
Свободный чел
29951
9 декабря 2011 года в 15:04

Мне лично ни чем. Я читал как-то что там при перезагрузке софт слетает, что там гевей и прочее ненужное и т.д. Да и как-то человек один сказал, который занимается прошивкой их и всякими вкусностями, дословно попробую: "Если позволяют деньги, америку не бери, поведаешь с ней горя и в итоге купить ростест или неверлок."

+1 0   -1 0
9 декабря 2011 года в 15:16

freemen:

Мне лично ни чем. Я читал как-то что там при перезагрузке софт слетает, что там гевей и прочее ненужное и т.д. Да и как-то человек один сказал, который занимается прошивкой их и всякими вкусностями, дословно попробую: "Если позволяют деньги, америку не бери, поведаешь с ней горя и в итоге купить ростест или неверлок."

Я не знаю откуда такая инфа у тебя...., но перед тем как такое писать, не плохо бы разбираться в вопросе...

http://iworld-club.com/v-ssha-nachali-prodavat-iphone-4-neverlock

Как видно начиная с 14.06.2011 в Штатах продаются neverlock.

Передавай привет знатоку, который занимается прошивками.....

+1 1   -1 0
freemen
Свободный чел
29951
9 декабря 2011 года в 15:55

Я у него спрашивал в апреле 2010. Так что привет от тебя передам!

+1 0   -1 0
9 декабря 2011 года в 16:04

2freemen:Откуда такие цены в ростове за айфон 4g? Он уже как 3 месяца стоит меньше 28.000 руб

вот 32 гб,посчитай сколько твой 16 гб стоит http://www.sotmarket.ru/product/apple_iphone_4_32gb.html

Про американские телефоны это полный бред.Их есть смысл покупать.

+1 0   -1 0
freemen
Свободный чел
29951
9 декабря 2011 года в 16:10

Ну про Америку может сейчас так всё и прекрасно, тут я спорить не буду, т.к. повторюсь. я точно помню когда я спрашивал, я был на вахте в Якутии и общался с этим человеком по асе, он мне на апрель 2010 так и сказал. Я был в стадии выбора айфона в то время и интересовался что к чему, т.к. вариант с Америкой меня более привлёк из-за цены. Сейчас да, если ссылку дали, значит так и есть. Я предположил что всё не изменилось, потому что когда свой покупал 3 месяца назад и искал б/у на avito.ru, то там везде с тремя восклицательными были обьявления - НЕ АМЕРИКА!!!, НЕВЕРЛОК, НЕ ИЗ ШТАТОВ!!!

Я говорю реальную цену, стоил он 32 тысячи (на октябрь месяц), 16 гб белый, точно как мой, магаз находится в МЕГЕ в Аксайской возле М-Видео. Я покупал телефон маме и обратил внимание на цену айфона в Ростове. Я ещё высмеял продавца, он мне сказал что это лучший прайс, я достал свой, чтобы он видел что я его не обманываю и назвал цену за которую брал в Москве. Он стал спорить, мол не может он столько стоить, я не стал ему что-то там доказывать, ушёл и купил напротив маме трубку в М-Видео. Так что хотите верьте, хотите нет.

+1 0   -1 0
9 декабря 2011 года в 16:48

2freemen: не,все может быть.Не везде же цены едины.так что верю

+1 0   -1 0
9 декабря 2011 года в 22:09

freemen:

Я у него спрашивал в апреле 2010. Так что привет от тебя передам!

А про апрель 1980 он не упоминал случаем? В то время даже цветных экранов не было. А сейчас ты наверняка в такой смотришь...

А по теме... Прежде чем писать, что где-то, что-то, от кого-то, когда-то услышал..., неплохо бы обновить инфу. За год многое что меняется.

+1 0   -1 0
freemen
Свободный чел
29951
9 декабря 2011 года в 22:15

Я уже писал почему так решил, больше каяться какой я плохой что инфу не обновляю я не намерен!

+1 0   -1 0
Реклама