Аниме/Манга (общая тема)
Здесь говорим свободно на любые темы связанные с аниме и мангой

Оценить
Нет оценок
Поделиться
13 января 2008 года в 19:43
Судя по первой серии Persona - trinity soul - поклонники вселенной MegaTen могу быть довольны, в аниме сохранена атмосфера оригинала и это сразу чувствуешь, всё что мы любим в Person'е здесь есть. Не буду дальше расписывать все достоинства этого замечательного аниме, лучше приберегу их на отдельную тему, которую я рано или поздно здесь открою.

Только что посмотрел Rebuild of Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone, ну что можно сказать, наверное и так понятно, что фильм этот мне очень понравился, даже не смотря на то, что я знаю сюжет оригинала, римейк вновь заставил меня полюбить Evangelion. Фильм этот безупречен с любой стороны, однозначно шедевр, в общем "must see" каждому кто смотрел оригинал, а уж если кто его по тем или иным причинам не знаком с оригиналом, уверен, будет долго приходить в себя после просмотра этого фильма, т.к. римейк превзошёл оригинал и лучше начинать знакомство со вселенной Rvangelion именно с него.

Не люблю комедии, но вот первая серия Rosario + Vampire на меня произвела приятное впечатление, очень яркое и красивое аниме, к сожалению его делает Gonzo, а значит где-то к середине аниме или к концу будет как всегда слив, т.к. манга "ongoing" и значит будет отсебятина. Но как бы там ни было, аниме понравилось, буду его конечно же смотреть. palam, вот такие комедии я люблю, посмотри это аниме обязательно, наверное скоро по нему я сделаю тему, там и обсудим. )

PS: Ой горе моё горе, неправильно назвал тему, должна была "Что сейчас смотрим/читаем?"...
22 мая 2012 года в 04:07

2Sonic-_-Boom:

угу, ты кидал этот сайт, там и смотрю в основном. печаль, что в некоторых аниме/мультсериалах серии не все - смотришь пару первых серии, и место 3 показывает 4, ну и т.д.

+1 0   -1 0
_snake
Demotivator
6393
22 мая 2012 года в 09:14

MASTERCHIEF:

2_snake:

Evangelion 1.11 Youre Not Alone
Evangelion 2.22 You Can (Not) Advance
а тут третий фильм очевидно?

да, наверно это он - 3.0 You Can (Not) Redo - просто на кинопоиске смутили что-то с названием, я тупанул
+1 0   -1 0
Sonic-_-Boom
Guitaryuga Hero
16392
22 мая 2012 года в 10:22

2Alundra:

хз, не замечал там такого... я теперь чаще с kiwi.kz качаю mp4 в 720р, на animult'е реже теперь, хвала последнему обновлению браузера

2MASTERCHIEF:

этого не делает Онидзуку менее шикарным и менее ржачным аниме)

+1 0   -1 0
22 мая 2012 года в 10:44

2Sonic-_-Boom:

посмотрел 15 серий гуррен лаганн за раз - четко) спасибо за наводку)

+1 0   -1 0
MASTERCHIEF
The Demon
5666
18 июня 2012 года в 02:06

Чуваки мне кажется вы все меня ненавидите но я уже поиграл на пс3 в

ROBOTICS;NOTES

Псевдо-продолжение обожаемого (Сокой в частности) Steins;Gate

Вот и ОПенинг

+1 0   -1 0
14 июня 2015 года в 23:22
Мррр...