BATTLEFIELD 1
Том-1

Оценить
3.2 | 5
Поделиться
Partizan1983
General of the Army
9495
11 мая 2016 года в 00:38

Издатель: ЕА

Разработчик: DICE

Дата выхода игры: 19 Октября

Сайт игры: www.battlefield.com/ru-ru

Вечером 10 мая разработчики Battlefield 1 в официальном твиттере игры в течение часа отвечали на вопросы игроков. Ниже приводится сводка достоверно подтвержденных фактов о грядущей игре.

Набор сетевых режимов будет представлять собой смесь классики и абсолютных новинок
В игре будут как танки, управляемые одним человеком, так и вмещающие команду стрелков

Все приспособления для оружия будут соответствовать эре Первой мировой

В Battlefield 1 не будет ни тепловизионных, ни ИК/НВ прицелов

В игре действительно будут двухместные самолеты

Управляемость самолета будет зависеть от степени его повреждения

В игре появятся разнообразные морские корабли

В Battlefield 1 будет браузер серверов

В игре будет разнообразный набор холодного оружия, каждое со своими сильными и слабыми сторонами

События игры будут происходить как на западном фронте, так и в итальянских Альпах с Аравийской пустыней

Новая одиночная кампания будет ощущаться ближе к духу Battlefield

24 октября 2016 года в 11:31

в тумане видимость 1 метр, на харде будет смешно))

Звуки мне нравятся, всех слышно, кто куда пошел и откуда стрельнул, огнеметчика тоже кстати слышно издалека ;) Вчера смешно прокричали, что какой-то баклан на точке баклан всех жарит)))

Мортира на штурмах тоже собирает урожай)

+1 2   -1 0
Partizan1983
General of the Army
9495
24 октября 2016 года в 20:09

2P-palik:

Водила поровоза, рвёт всех снайперов и кемперов своей Мартой.

2Fitz:

Нубов в игре дофига, танк вынести как два пяльца обоссать, проблема чеше всехо в тупых тиммейтах.

2Фрост:

Да пистолетом и перископом можно метить.

Ну и просто можно пометить но незнаю на миникарте появятся тогда враги, хз.

Новая программа «Фантом» — теперь и в Battlefield 1?

vk.com/topic-30355244_34479939

Кто находил наушники?

Сегодня вышел первый патч #BF1 для всех платформ! Читайте список изменений ниже.

ОБЩЕЕ
• Исправлен один распространенный и один редкий вылет клиента игры
• Исправлено возможное зависание в одиночной кампании из-за некорректного поведения ИИ
• Устранена проблема, из-за которой игроки могли застрять на экране с глобусом, если отменили быстрый вход в игру
• Исправлена ошибка при попытке подключиться к нескольким серверам сразу
• Устранена проблема, из-за которой было невозможно разобрать на детали некоторые облики для оружия
• Исправлена ошибка, из-за которой игроки не получили жетон «Инсайдер»
• Настроены подсчеты значений на экране окончания матча
• Исправлена ошибка, из-за которой неверно отображался классовый ранг.
ПРИМЕЧАНИЕ: В некоторых случаях игроки могут заметить понижение в классовом ранге. В таком случае приобретенные на более высоком ранге предметы утрачены не будут.
• ПК: устранен вылет, происходивший при выключении игры
• ПК: исправлена ошибка, из-за которой возникали проблемы с использованием кнопок “A” и “X” на геймпадах подключенных к ПК
• ПК: устранена проблема, из-за которой при закрытии в момент установки стриминга игра вылетала
• Xbox One: исправлена проблема, из-за которой не был разблокирован жетон «Окопный налетчик»

ИНТЕРФЕЙС

• Исправлены две ошибки в военной истории «Сквозь грязь и кровь», при которых не назначались новые задачи
• Исправлена ошибка, из-за которой на экране загрузки появлялась неверная информация
• Устранена проблема, из-за которой игроки не видели счетчика на жетонах
• Исправлена ошибка, из-за которой английский текст появлялся на экранах игроков из неанглоязычных регионов
• Устранена проблема, при которой игроки видели временное изображение при открытии экрана «Операций»в первый раз
• ПК: исправлена ошибка, при которой игроки не видели возможности включить подсказки контроллера
• Устранена проблема, при которой не загружался экран конца матча

ГРАФИКА

• Исправлен вылет, связанный с анимацией бойца
• Устранена графическая проблема при выходе из «Военной истории» и переходе в главное меню
• Исправлена проблема, из-за которой у игроков при входе в матч на консоли значки накладывались друг на друга
• ПК: На средних настройках графики в качестве режима сглаживания по умолчанию применяется временное сглаживание (TAA)
• ПК: Исправлена проблема графики, из-за которой в тенях появлялись артефакты.

HD DESKTOPдля фанатов БФ4.

+1 3   -1 0
Модератор
Fitz
1812
25 октября 2016 года в 12:17

взрывал вчера кемперов динамитом))

+1 2   -1 0
25 октября 2016 года в 13:39

2Fitz:

В начале дубиной прикольно поломал)) Сейчас бегаю с ножом он быстрее в рукопашке;)

плохо что расчлененки нет!

+1 1   -1 0
Partizan1983
General of the Army
9495
25 октября 2016 года в 19:50

2P-palik:

+1 1   -1 0
25 октября 2016 года в 22:19

Игра отличная, но оружие и прицелы не привычные. Задрот тьма которым по фигу выиграет его команда или нет лишь бы больше народу убить, и всяких медалек получить. Сегодня играли командой не разу не проиграли, как там жгут и с танка растреливают не знаю, хотя одного встречал занял одну точку на высоте и долбил до посинения, и такие летуны есть на дережаблях долбят одно и то же, больше ни каким воякой не играют(выберут один класс и одну технику и дрочат пол года) вот и играют до посенения от одной Батлы к другой, других игр больше не покупают.

+1 1   -1 0
MaxBun
Максим Великолепный
7904
26 октября 2016 года в 08:56

2aleksnik866:

Я еще в эту не играл, но скажу за себя и батлу - мне нравится играть за механика. тактически продумывать,где чаще проходят боевые машины,расставить мины, подкрасться к танку, установить с4, спалиться и начать долбить его с рпг...мне доставляет. А вот медик не доставляет. Снайпер это вообще для поехавших кемперов. А простой боевик... ну я до сих пор не научился играть на джое как на мышке или хотя бы близко к ней,времени нет.

+1 1   -1 0
26 октября 2016 года в 12:51

2MaxBun:

рпг это в bf4 я там тоже инженером бегаю)

Здесь в bf1 гоняя на легком танке всё еще пытаюсь включить тепловизор))

Вчера удачно засел в паровоз в главный вагон! Вот это было эпично, бомбит очень хорошо!))

2Partizan1983:

ну всё теперь кораблям не жить, будут засылать туда диверсантов с ящиком патронов ;)

+1 1   -1 0
26 октября 2016 года в 15:32

Всё нормально когда в игре все играют слажено, штурм надо закладывать взрывчатку и взрывать а то не будет победы. Так нет 10 дебилов играют снайперами и очень из далека расстреливают врага и им по хрену проиграл он или нет. Так что это чистая командная игра и оказание помощи бойцу из твоего отряда(аптечками,боезапасом и пр). Или тупо выполняют задания зарабатывая псевдо медальки, типа ты перейди в другую команду я буду тут стоять а ТЫ меня убей из такого вот оружия, ну блин полные дебилы ещё себя называют( гемороями) геймеры . Вот как то так!!! А в целом игра отличная, но дрочить её три года полное ума помешательство!!!

+1 0   -1 0
Partizan1983
General of the Army
9495
26 октября 2016 года в 22:45

2aleksnik866:

Я тоже все медали выбиваю, парни хотят попроше заработать медали, что поделать. Некоторые медали простым игрокам нереально выбить.

Бой начинается с 8 минуты.

+1 1   -1 0
Реклама