BATTLEFIELD 1
Том-1

Оценить
3.2 | 5
Поделиться
Partizan1983
General of the Army
9495
11 мая 2016 года в 00:38

Издатель: ЕА

Разработчик: DICE

Дата выхода игры: 19 Октября

Сайт игры: www.battlefield.com/ru-ru

Вечером 10 мая разработчики Battlefield 1 в официальном твиттере игры в течение часа отвечали на вопросы игроков. Ниже приводится сводка достоверно подтвержденных фактов о грядущей игре.

Набор сетевых режимов будет представлять собой смесь классики и абсолютных новинок
В игре будут как танки, управляемые одним человеком, так и вмещающие команду стрелков

Все приспособления для оружия будут соответствовать эре Первой мировой

В Battlefield 1 не будет ни тепловизионных, ни ИК/НВ прицелов

В игре действительно будут двухместные самолеты

Управляемость самолета будет зависеть от степени его повреждения

В игре появятся разнообразные морские корабли

В Battlefield 1 будет браузер серверов

В игре будет разнообразный набор холодного оружия, каждое со своими сильными и слабыми сторонами

События игры будут происходить как на западном фронте, так и в итальянских Альпах с Аравийской пустыней

Новая одиночная кампания будет ощущаться ближе к духу Battlefield

Partizan1983
General of the Army
9495
2 сентября 2016 года в 00:55

2Repins:

Сколько лет, откуда, пиво пьешь? :)

+1 1   -1 0
2 сентября 2016 года в 10:30

2Partizan1983:

33, пью редко и точно не за игрой )

+1 1   -1 0
2 сентября 2016 года в 11:55

Понравился танк с одной башней;), на борту тяжелые болванки для демонтажа зданий и дробь для пехоты;). Когда сам был в здании, очень эпично меня выкуривали танком! . Не хватает отстрела конечностей, ранений и контрольных ))

+1 0   -1 0
megasnake4
Легендарный
3753
Забанен
2 сентября 2016 года в 13:02

Partizan1983:

откуда, пиво пьешь? :)

самый важный вопрос для пармезана

+1 2   -1 0
macross
stay frosty
7594
2 сентября 2016 года в 16:01

Норм гама мне понравилась :)темп вроде не быстрый но геймплэй затягивает,танки понерфить и все гуд :)одобряю

+1 0   -1 0
yurarnd
Свои
11808
2 сентября 2016 года в 16:16
на основном акке в сеть не пускает почему-то, играю на дубле
+1 0   -1 0
macross
stay frosty
7594
2 сентября 2016 года в 16:17

Норм сабж наиграл 11 часов и если не брать в расчет вчерашний тупняк с серваками то грузиться все и играется в плане связи все на 5 из 5 (PS4) .Темп не быстрый но геймплей доставляет ....и довольно сильно (пехотные карты ммм да да да )Танки если бумишь в жало да трабла (так как 90 процентов нубы или тупо изучающие бету и не ххх не делающие ) а так минимум в 2 уходят быстро !Доставляет как сделан респаун ,очень информативно! на карте сразу видно куда и под каким углом ты попадешь...короче удобно.Все думал что взять вторым шутером после ремастеринга , первая мировая сойдет в топку титанов интересно убивать ....вот в чем для меня фишка батлы! тут это есть и это самое главное.

+1 1   -1 0
macross
stay frosty
7594
2 сентября 2016 года в 16:19

www.battlefield.com/ru-ru/career/181556905/bf1

кстати можно смотреть стату :)

+1 1   -1 0
3 сентября 2016 года в 01:28

Когда в танке отряд с координацией, то увы, довольно быстро он превращатся в бмп со всеми вытекающими.

+1 1   -1 0
5 сентября 2016 года в 15:53

Я гоняю инженером на мини-танке!;) Оказывается можно чинить себя изнутри нажимая L1, теперь я почти непобедим)) Получают все и люди и лошади и танки и самолеты и поезд! В захвате на точке "С" очень жарко, вчера там почти все сконцентрировались и от зданий почти ничего не осталось, одни руины, так мы ещё минами наделали там овраги, что танки переворачивались))

Ещё на разных точках подбирал плюшки в виде огнемета и тяж.пулемета, где-то ещё лежит ружьё из которого можно танки выносить.

+1 1   -1 0
Реклама