Покупка игр в тройке, четверке, пятерке (альтернативный способ)
Каждый может играть со своего личного профиля

Оценить
4.5 | 11
Поделиться

Знали ли вы о данном способе?
Да
4% (5)
Нет
96% (116)
Всего голосов: 121
15 февраля 2015 года в 13:09

Существует альтернативный способ покупки игр на троих! Главное отличие от обычного способа в том, что все три пользователя играют со своего личного аккаунта. Чтобы проще было объяснить читателям форума что да как и с чем его едят, я записал три видео. В первом видео я объясняю о плюсах и минусах каждого пользователя и вы уже можете решить подходит ли для вас данный способ покупки. Второе видео непосредственно полная инструкция покупки игры на троих, третье видео о том как заново скачать игру Пользователю 1 и Пользователю 3, а также как купить с ними новые игры по второму разу. Пользователь 1 может перекачивать игры и покупать новые игры!

Данный способ покупки прежде всего подходит для троих хорошо знакомых людей, все строится на доверии, для тех у кого нет таковых лучше покупать через гарантов на данном форуме. 

Первое видео 

(плюсы и минусы)

Второе видео 

(инструкция как покупать)

Третье видео 

(как перезагрузить игру если вы пользователь 1 или пользователь 3)

Четвертое видео 

(как покупать в четверках, пятерках и тд)

Закрытая группа ВКонтакте, набираем только совершеннолетних и адекватных, покупаем вместе игры. Саратовцам буду особенно рад vk.com/ps4saratov 60% саратовских обладателей консоли. Без приставки не принимаем.

Если вдруг что кому не понятно, задавайте вопросы. В видео никакой рекламы нет, сделал для общего блага 

UPD можно брать хоть в десятке

DiggeR
20666
С днём рождения!
25 февраля 2015 года в 10:28

2Open:

тоже верно, хм... диски!!! главное чтоб ноги им не приделали.

+1 0   -1 0
26 февраля 2015 года в 14:47

можно ли по данной схеме П1 подкачивать например по мере выхода эпизоды Resident Evil: Revelations 2

+1 0   -1 0
26 февраля 2015 года в 14:47

G-Unit50007:

можно ли по данной схеме П1 подкачивать например по мере выхода эпизоды Resident Evil: Revelations 2

можно.

+1 0   -1 0
28 февраля 2015 года в 00:31
Парни,а нужно ли п1 и п3 обмениваться акками?
И правильно ли я понял,что в тройке каждый может купить игру и раздать остальным.
Или при покупке игры п1 должен становится п2 и проходить снова деактивацию?
Я просто запутался немного.
Мое понимание ситуации,собственно,как и описано автором:
П2 передает данные своего акка п1 и п3, покупает игру,п1 активирует консоль под п2,ставит пароль,чтобы случайно не войти в профиль п2.
П2 деактивирует через сайт п1,далее п3 активирует свою консоль под п2.
Все возвращаются под свои акки,а п2 идет на сайт и загружает купленную игру на п1,п3.
Так вот,а могут ли после этой процедуры п1,п3 загружать купленные ими игры для всех или нужны дополнительные действия?
И нужно ли п1 и п3 обмениваться акками? В видео я это не увидел.
Спасибо большое за ответ.
+1 0   -1 0
18 марта 2015 года в 14:22

Я не совсем понял, как по кругу каждый покупает игру на свой акк, можно этот момент поподробней осветить. Если игры каждый месяц брать, каждый будет становиться П2, как я понял, т.е. у каждого пользователя будет деактивирован личный аккаунт

+1 0   -1 0
Реклама