Курсы и ректальная экономика
Кто-то в сентябре 2014 ныл, что 38 - это дорого для доллара

Оценить
5.0 | 1
Поделиться
Самый главный
Road Tripper
Α & Ω
1
16 декабря 2014 года в 01:14

Ну вот, приехали. Евро 80, доллар 66. Нефть продолжит падать, но, вряд ли упадет ниже 50 баксов – у арабов это единственный источник дохода, а бюджеты посчитаны исходя из 90-95 долларов минимум. Нефть вырастет через полгода, а вот рубль вряд ли.

Если к лету курс евро не превысит 100, а доллара 80 рублей – считайте, что повезло. Но вообще, конечно, это жопа.
Кто что думает? Никого еще не сократили? Кризис 2009 года всем покажется детским лепетом стопудов(

5 октября 2015 года в 05:30

Roronoa Zoro:

А кто остаётся помимо перечисленных вами категорий армии бюджетников?

Как кто...? Частный бизнес конечно малый, средний, крупный...:) Но он у нас я понимаю не в почете. Оттого и страдаем - пол страны живет при социализме за счет бюджета а вторая половина пытается выживать в рыночной экономике...

+1 0   -1 0
26 февраля в 19:14

А мне кажется что можно успешно работать в любых условиях. Вот лично у меня мысли о собственном деле были давно, вопрос стоял только в деньгам. Часть своих средств, часть банковского займа - и я бизнесмен. Партнеров сам подыскиваю, клиентами занимаются сотрудники, с юридическими услугами мне вот тут trustcon.com.ua/yuridicheskie-uslugi/abonentskoe-yuridicheskoe-obsluzhivanie.html помогают - пока все более чем успешно

+1 0   -1 0
Реклама