Флудилка PS4.
Все что касается PS4, обсуждаем тут.

Оценить
4.3 | 31
Поделиться
Imerch
AloneInTheWorld
29913
23 октября 2014 года в 16:43

Все что касается PS4, обсуждаем тут.

Тут ответ на 99% вопросов по покупки на 3-их.

Инструкция по участию в тройках

27 октября 2014 года в 11:39

Все как мне нужно и не первый год

все для работы)

+1 0   -1 0
27 октября 2014 года в 11:41

2Vladess1:

Ну хз, мне кажется логичнее создать папку "Работа" и переместить туда всё что нужно. Каждому своё, не спорю.

+1 0   -1 0
27 октября 2014 года в 11:44

2gafuk:

Таких как я много, кому нужен быстрый доступ к вкладкам) Я к тому что флудилка в ветке пс4 в любом случае удобней, чем в ветке курилки,даже если у части пользователей есть специальная вкладка на флудилку

+1 0   -1 0
27 октября 2014 года в 11:49

2Vladess1:

Если честно, я до твоего поста вообще был не в курсе, где находится тема "флудилка PS4". Как перешёл в неё из темы "Обсуждение покупок в тройках" по выложенной ссылке, так и добавил в закладки =)

+1 1   -1 0
27 октября 2014 года в 12:00

2gafuk:

А ты попробуй с планшета или лучше телефона найти ее)))

+1 0   -1 0
27 октября 2014 года в 12:01

2Vladess1:

C телефона захожу точно так же через закладки. Хром синхронизирует всё =)

+1 0   -1 0
27 октября 2014 года в 12:08

у меня сафари и мне не нравятся как там устроены закладки, я ими вообще не пользуюсь)

2gafuk:

Унас такой спор интересный, а у меня вот так, не у меня вот так, а у меня по другому

К всех все по разному) Кто как привык тот так и пользуется, вопрос в банальном удобстве самого форума, без закладок, приложений, экранных гаджетов и прочих фич

+1 0   -1 0
27 октября 2014 года в 12:11

2Vladess1:

Я просто о том, что можно всё сделать максимально удобно для себя самому, а не жаловаться на плохое расположение темы в форуме и ждать пока отреагируют модераторы. По сути тема находится там, где ей и место. Но коль всем будет удобнее, если она будет находится в ветке по PS4, то флаг в руки. Никакого неудобства это не вызовет

+1 2   -1 0
27 октября 2014 года в 12:16

2gafuk:

А никто не жалуется, я просто предлагаю) Да мне так будет удобней, я думаю я не один)

+1 0   -1 0
27 октября 2014 года в 13:52

Друзьятоварищи, плойку купил только недели три назад, до этого дела не имел. и это вторая игра, которую я покупаю, так что в сторах и прочем если честно слабо разбираюсь.
Ситуация вот в чем: написал в теме покупки игр, что нужна tlou п2 рус стор. В 8 часов утра читаю сообщение с предложением. Орг Bigpe, но я решил, что по сути мне эта игра один раз пройти и забыть, да и деньги не великие, тем более больше за пару дней предложений не было. В общем написал товарищ, говорит есть игра. Ну отлично, кидай киви. Он скидывает номер, я отправляю деньги. Вскоре он отправил данные. Я с утра пораньше поставил на загрузку и уехал по делам. Вернулся домой, решил проверить игру. А русского языка-то там и нет начал на английском, на среднем уровне могу общаться, но всё равно не то. такой игрой хочется наслаждаться не отвлекаясь ни на что постороннее.
Вопрос следующий: когда я создавал акк и заходил в пс стор, там всё было на инглише- это значит, что я попал в US стор? Просто я сразу не обратил на это внимания, торопился очень, быстро поставил на закачку и уехал. Могу ли я с чистой совестью влепить этому товарищу минус? Ведь в сообщении о покупке, я четко прописал, что мне нуженр рус стор, поэтому при покупке даже мысли не было обсуждать этот вопрос.
Написал ему сообщение ради интереса- тишина. Хотя парень всё это время находится в онлайне.

+1 0   -1 0
Реклама