Ремонт PS4
Описание как меня коснулся ремонт моей PS4

Оценить
2.8 | 2
Поделиться

Какую консоль вы возили в сервис?
PS2
0% (0)
PS3
32% (7)
Xbox
14% (3)
Xbox360
18% (4)
PS4
36% (8)
Xbox One
0% (0)
PS VITA
0% (0)
wII & WIIU
0% (0)
Всего голосов: 22
6 июля 2014 года в 22:54

Всем привет ребят и девчат!

Не так давно заметил за своей ps4 дурацкий баг, как я сначало подумал это был просто баг я и не представлял что придётся обращаться в СЦ сони. ну обо всем по подробнее.

Моя консоль была подарена мне (женой) на день рождение почти сразу после офиц.выхода ~ 16 декабря (пооочти сразу). радовался я конечно сильно, т.к люблю plastation и играю с самой первой в них. Купил себе один диск киллзон, всё остальное покупаю в цифре, вроде бы нравится  когда диск лежит красивый на полочке и ты его можешь перепродать,НО в реальности очень лень ехать после работы и уделять лишнее время на покупку поэтому перешёл практически на цифру.

Чтото отвлёкся!Вообщем проблема такая я как киллзону вставил в декабре так и не вытаскивал и начали пару недель назад происходить тупые глюки: загружается консоль или выходит из "сна" всё вроде в дежурном виде и обычно но при нажатии на диск с игрой консоль вроде как пытается открыть запустить игру но ничего не происходит Т,Е. музыка в меню продолжает играть, можно нажать на джое кнопку ps и выскочит меня можно ходить бродить по настройкам но вот при попытке закрыть приложение или выключить консоль она наглухо тупит и горить белый свет на полоске на консоле, сначала я думал что это просто глюки пока они не начали повторяться 2-3 раза за вечер, при такой затупке помогает только варварский способ вытащить из розетки её. Читал кучу форумов и тд  много советов типо перезагрузись в сейф моде сделай ребилд системы и всё будет ок, не помогало, так же пробовал отсоединять от пс4 устройство вторые экраны(айпад айфон нексус свой и тд) короче всё это чипуха!

Решил сдавать по гарантии! И тут началось, 3 (!!!!!!) ТРИ сука часа  сидел на телефоне чтобы попасть к оператору!!! я думал меня от постоянно повторяющейся музыки после увезут в дурдом. Потом было сто пицот вопросов от оператора тех.поддержки а не верблюд ли я и не накрыл ли свою соньку одеялом и влажность у вас не высокая а провод хдмай у вас 1.3 или 1.4 а телевизор у вас сони или нет и когда я отвечал чтото не так как хотел оператор следовали тупые ответы замените тв замените провод замените мозги и руки. но я уже был настроен просто добить его и всё таки мы сошлись на том что её надо сдавать по гарантии!!!!! ппц!

Продиктовали мне адрес СЦ сони в Москве и это оказалась ГОрбушкин двор! господи! ну почему ты мне сразу это не сказал, ВООБЩЕМ ребят вот мой совет всем кто видит что его ПС4 накрылась медным тазом и реально надо чинить езжайте сразу на горбушкин двор павильон H1-025 телефон 8(495)707-1662!!! привезите только саму соньку ну можете еще чек прихватить, а то мне сказали а вдруг вы её украли, на что я заметил а если и так то краденные по гарантии не чиняться? короче я сдал свою консоль по гарантии дали мне бумажульку и сказали мы Вам позвоним.

Сижу теперь переживаю а что если не обнаружат баг ?

Кто нибудь уже бывал там, чинили?

СОрри за много букв наболело немного;)))

22 июня 2015 года в 21:44

Помогите пожалуйста, консоль вырубается периодически, то просто в меню, то в играх, в Краснодаре нормальных СЦ по ремонту ПС4 не нашёл, может кто знает вариант с отправкой по почте?

+1 0   -1 0
Tunechi
Deep Into The Gunfight
29472
23 июня 2015 года в 07:47

2Snejniy:

Звонишь в Сони. Если консоль на гарантии, то приезжает курьер, забирает. В Москву отправляет. Там либо чинят либо дают лист о неремонтопригодности. Соответственно с листо м в магазин, за новой приставкой. Остальное от комплекта остается у тебя, так как забирают только приставку. Ну а если чинят, то привезет курьер обратно. Все бесплатно, если есть гарантия.

+1 0   -1 0
23 июня 2015 года в 07:49

2Tunechi:

да в том то и дело, что консоль американка, да и гарантия уже давно кончилась

+1 0   -1 0
23 июня 2015 года в 17:30

По поводу пост-гарантийного ремонта PS4 можно обращаться ко мне. Цены адекватные, шанс вернуть пациэнта к жизни велик. Профессионально чиним приставки после горе-мастерских и прочих сервисов. И всегда есть в наличии на замену мат-платы, оригинальные запчасти и тп. находимся ТЦ Горбушка 8-495-222-1913 по личному опыту проблемы все связаны с отвалом проца, реже выход из строя Блока питания. ремонтирую на проф станции Термо-про ик650

так же работаем с почтой РФ, сроки быстрые. наш сайт www.triada-service.ru

+1 0   -1 0
Tunechi
Deep Into The Gunfight
29472
24 июня 2015 года в 08:42

2freeplex:

С регионами работаете? Если да, то какая схема?

+1 0   -1 0
24 июня 2015 года в 12:10

Да, конечно, работаем. Отсылаете на паспортные данные почтой или транспортной кампанией. МЫ ремонтируем. Есть результат - оплата на сбербанк карту, блиц перевод и тп. отправляем назад транспортной кампанией. Сроки ремонта не долгие

+1 0   -1 0
15 апреля 2017 года в 10:24
У меня XBOX360 зависает на начальных стадиях заставки, или выдает ошибку Е79. носил в несколько сервисов, делали перепрошивку. помогало но не на долго. но нашол где сделали быстро и качественно и не зависает уже довольно долго. http://moi-service.com.ua/remont-xbox-360/
+1 0   -1 0
29 июня в 16:52
Я обращался в сервис http://moi-remont.com.ua/remont-pristavok-sony-playstation/ мне за три дня вернули рабочую приставку с гарантией после попадания воды, что очень круто. Не каждый сервис может похвастаться таким опытом.
+1 0   -1 0
16 июля в 11:00

2Chastenerus:

Отличный ремонт playstation 4 делают здесь http://moi-remont.com.ua/remont-pristavok-sony-playstation/ и гарантия месяц и диагностика бесплатная.
+1 0   -1 0
Реклама