Коды ошибок PS4

Оценить
4.5 | 4
Поделиться
Модератор
Pro Gamer
5028
2 декабря 2013 года в 14:39

Ниже приведены известные, на данный момент коды ошибок и их значение, тема будет пополнятся.

Сокращения:

SU - Software Update
WB - Web Browser
NP - Network Server
NW - Network Library
WV - Web View
CE - Other / General
E - External Error

Описание: Отсутствует.

Лечение: Закройте приложение и перезапустите систему PS4.

Описание: Приложение не найдено.

Лечение: Повторите после завершения полной установки, установка дополнений так же не осуществляется до полной установки игры.

Описание: Получите статус HTTP_GET_200.

Лечение: Повторите тест подключения к интернету.

Описание: Этот файл обновления не может быть использован. Подключите запоминающее устройство USB, содержащее файл обновления для переустановки до версии 1.50 или более поздней..

Лечение: Перезапишите файл с ПО на USB устройство.

Описание: Ошибка приложения.

Лечение: Перезапустите приложение из места расположения файла.

Описание:DNS-сервер не указан.

Лечение: Перезапустите систему PS4.

Описание: Не удалось подключиться к беспроводному устройству.

Описание: задержка получения ответа от сервера.

Лечение: Проверьте подключение к интернету: [Настройки]> [Сеть]> [Тест подключения к Интернету].

Убедитесь, что подключение к интернет активно.

Описание: Соединение потреяно.

Описание: Информация о кредитной карте не действительна.

Лечение:

1-й способ: Удалить кредитной карты со счета, а затем повторно ввести информацию о кредитных картах. См. Добавить / Удалить платежную информацию.

2-й способ: Попробуйте совершить покупку тут, а загрузку произведите в PS Store на консоли.

Описание: Возврат сервера "неизвестная ошибка".

Лечение: Попробуйте еще раз. Если ошибка происходит в ПС Store, закрыть магазин и повторить попытку. Если ошибка не устранена, перезайдите в PSN, [Настройки]> [PSN].

Описание: Введенный код карты предоплаты неверен или более не действителен.

Лечение:

1-й способ: Перепроверьте правильность ввода промо-кода.

2-й способ: Попробуйте ввести код тут, а загрузку произведите в PS Store на консоли.

Описание: Не удалось обновить программное обеспечение системы. Файлы обновления могут быть повреждены.

Лечение:Если вы обновляете систему через Интернет, перейдите в меню [Настройки]> [Обновление системы] и повторите обновление.
При обновлении через накапитель USB , удалите файл обновления на USB и повторяет загрузку файла обновления с playstation.com. Затем повторите обновления на экране [Настройки]> [Обновление системы].

Описание: Установлена последняя версия программного обеспечения.

Лечение: Не требуется.

Описание: Операция ожидания. Указанное время тайм-аута было достигнуто.

Лечение: Тайм-аут соединения / сообщение об ошибке соединения при получении данных. Сеть может быть не стабильна. Пожалуйста, повторите попытку через некоторое время.

14 марта 2015 года в 11:30

Ребят может кто помочь!

Вчера при очередной плохой работе псн или серверов сони не знаю после каждого обновления все хуже и хуже,я со злости повыдергивал все провода из плойки и после этого такая вот фигня именно на том акке на котором я был в этот момент!

При запуске игры которую я приобретал как п2 выдает такую ошибку:Пользователь ........ будет выведен из системы пс 4 из-за ошибки(NP-34352-7)

И еще при переходе с одного акка на другой бывает сонька подвисает и выдает такую ошибку:Произошла ошибка системного программного обеспечения(CE-36329-3)Эта ошибка выскакивает после последнего обновления!

Буду очень благодарен за помощь!

Сам решил проблему через безопасный режим!Загрузил по новому обновления с прошивкой и реконструировал базу данных!

+1 0   -1 0
10 августа 2015 года в 13:01

Всем привет,возникла такая проблема у знакомог.Он купил ордер 1886,скачал часть фаилов и даже поиграл чуток.Потом оставил на дозакачку,все скачал.Появился замок рядом с игрой и при попытке вкл игру выдает бла бла,нельзя запустить тк не удается подключится к серверу для проверки лицензий.В чем проблема?*

+1 0   -1 0
10 августа 2015 года в 16:54

2Windo:

такая же хрень была с этим ордером. ждите полной загрузки.

+1 0   -1 0
17 октября 2016 года в 19:57

Хелп кто-нибудь, ошибка (WV-33907-2) уже неделю, как только обновление 4.01 скачал походу я не могу войти в учётные данные, чтобы пополнить кошелёк ни войти в свой профиль. И это пол беды в играх например в варфрейме -пишут сеть не отвечает и игра зависает каждые 2минуты. В тусовку не зайти ни коим образом, а сообщения проходят через раз. Подскажите если кто знает. А я пока попробую сменить провайдера.(

+1 0   -1 0
forlex
Истинный Геймер
23302
17 октября 2016 года в 20:32

2GREY WOLF:

После того как установил последнее обновление тебе предложили сменить пароль аккаунта?

+1 0   -1 0
21 октября 2016 года в 21:49

Сменил провайдера, походу виноват только PlayStation Network, потому что добавилась новая ошибка [CE-33986-9]. Ждём 26 октября играть вообще не возможно стало и на..... консоли новые покупать если Сони старые обслужить не может.

+1 0   -1 0
22 февраля в 14:54

Народ кто сталкивался с ошибкой ce-37704-1 (не хватает свободного места), помогите на диске свободного места больше 40 гб. а даже маленький патч установить не могу,если кто знает что делать подскажите, удалениеSHareFactory по совету уже пробовал

+1 0   -1 0
10 марта в 10:54

неожиданно решил свою же проблему, ошибка ce-37704-1 показывает что у меня 50 гб, а не могу поставить даже маленький патч, может помогло обновление 4.50 (не знаю) удалил несколько иконок с маленькими играми, настройки/память, произошло вычисление системы и.... показала правильный объём памяти

+1 0   -1 0
Реклама