Обмен и продажа контента PS4
Только PS4.

Оценить
4.7 | 198
Поделиться
Imerch
AloneInTheWorld
29913
2 декабря 2013 года в 12:10

Правила темы:

Правило №1:

В сообщение о продаже обязательно должно быть указано:

1. наименование контента;

2. цена контента ;

3. Какой пользователь номер (П1,П2 или П3);

4. Кто организатор.

Правило №2:

Запрещено постить объявления более одного раза в сутки (с 00:00 до 00:00 время МСК) и делать перепост соообщения. 

Замеченные получат недельный бан!

Правило №3:

Запрещено оффтопить и флудить. Сообщения типа "запишитесь в тройку к...", также приравниваются к флуду.

Правило №4:

Запрещено размещать любое сообщение в теме (покупка, продажа, обмен), если пользователь имеет регистрацию менее 3х месяцев ИЛИ менее 5 положительных отзывов. Если что то одно имеется (к примеру есть 5 и более положительных отзывов), то размещать сообщения можно.

5 отзывов именно о покупке от продавца или покупателя, а не от соседа по тройке или какой другой!

Правило №5:

Запрещено размещать объявление о покупке контента.

Правило №6:

Запрещено размещать объявление о сдачи аккаунта в аренду.

Правило №7:

Устным предупреждением будет "награждаться" те, кто не удаляет неактуальные сообщения (например зачеркивают их, вместо того что бы удалять).

Правило №8:

Запрещено продавать игры, которые еще не доступны для игры в PSN (предзаказы к примеру).

П1- Может играть на своем личном акаунте, нет возможности перепродажи. Трофее падают на личный акаунт.

П2- Может играть только на акаунте где была куплена игра, есть возможность перепродажи. Трофеи падают на акаунт где была куплена игра.

П3- Может играть на своем личном акаунте, есть возможность перепродажи. Трофее падают на личный акаунт.

Уважаемы форумчане.

Просьба быть внимательными при покупке активаций в данной теме.

Есть оффициальный список организаторов,несущих ответственность и поддержку своих аккаунтов:

Sanyai

Brodnik

MrBug

Vitek-777

JusticeWay

Smx24

Kekc

Prison

StrangerYAN

InfernaLHuman

Все остольные покупки под Вашу ответственность.

Рекомендация- если пользователь не отправил Вам данные в течении 10 минут после покупки контента, то лучше будет написать ему нейтральный отзыв. После получения аккаунта, отзыв можно удалить.

Все пользователей могут играть в мультиплеере, П1 и П3 на своих личныйх акаунтах, П2 на акаунте где была куплена игра. Не забудьте что нужен еще PS+.

Покупка контента PS4

Покупка на 3-их

Флудилка

При несоблюдении правил, сообщения будут удалены. При первом предупреждении (за исключением правила 7)- бан на сутки.

Нарушение правила 2 - бан неделя.

При втором (за исключением правила 7)- бан навсегда.

ПРОДАЖА АККАУНТОВ ИЗ ВК И ДРУГИХ СТОРОННИХ РЕСУРСОВ - ЗАПРЕЩЕНА!!! ПРИ ПОПЫТКЕ ПРОДАЖИ ИХ НА ЭТОМ САЙТЕ ВЕЧНЫЙ БАН.

Администрация gotPS3 НЕ РЕКОМЕНДУЕТ сделки по предоплате и не несёт ответственности за возможные потери в результате мошеннических действий третьих лиц.

Imerch
AloneInTheWorld
29913
4 декабря 2013 года в 21:37

madalex:

Я думаю, в там случае, должны модеры и размещать объявления их, а то сейчас начнется опять вой, что, то одного, то другого кинули. Считаю, что надо запретить новеньким такие объявы давать, от греха подальше.

Кто что думает?

+1 1   -1 0
5 декабря 2013 года в 01:13

куплю киллзон п1

+1 0   -1 0
5 декабря 2013 года в 10:08
Обменяю BF4 (амер.стор) на Killzone
+1 0   -1 0
Imerch
AloneInTheWorld
29913
5 декабря 2013 года в 14:08

Imerch:

madalex: Я думаю, в там случае, должны модеры и размещать объявления их, а то сейчас начнется опять вой, что, то одного, то другого кинули. Считаю, что надо запретить новеньким такие объявы давать, от греха подальше. Кто что думает?

Как я понимаю всех все утраивает. Оставляем все как есть.

+1 0   -1 0
5 декабря 2013 года в 15:17

2Imerch:

Меня устраивает как есть))

+1 0   -1 0
aqua_alex
MAD_Alex_-RUS-
28163
6 декабря 2013 года в 14:18

Imerch:

Как я понимаю всех все утраивает. Оставляем все как есть.

Конечно, хочется каких-то гарантий. Однако, учитывая небольшое количество пользователей ПС4, дополнительные ограничения не пойдут на пользу.

Думаю, можно будет месяцев через шесть ввести ограничения, как в других разделах.

+1 0   -1 0
7 декабря 2013 года в 11:25
Куплю русского кнека, П2
+1 1   -1 0
7 декабря 2013 года в 11:50

Продам Battlefield 4 на ps4 за 500р КАК П2(русс яз, psn русс) QIWI

+1 0   -1 0
7 декабря 2013 года в 20:03

куплю бф4,ру стор,киви

+1 0   -1 0
7 декабря 2013 года в 21:20

купил бы kz интересен