Шум кулера в PS4

Оценить
4.2 | 20
Поделиться

Есть ли у Вас данная проблема?
Да
45% (163)
Нет
55% (197)
Всего голосов: 360
1 декабря 2013 года в 19:19

Всем здрасти. Собственно, в связи с появившимися отзывами о шумной работе кулера в PS4, хотелось бы выяснить насколько  часто встречается данная проблема. 

Для меня это достаточно больной вопрос, потому как являясь владельцем PS3 я потратил много времени и даже некоторое количество средств на борьбу с шумом системы охлаждения... А шум я вам скажу был огого. И вот только я собрался стать счастливым обладателем новой консоли как наткнулся на сообщения о шумности и в PS4, естественно при нагрузке

З.Ы. На всякий случай еще раз поясню, что я имею ввиду именно шум кулера во время игры, а не привода или чего-то другого.

Заранее спасибо всем проголосовавшим! 

29 января в 07:24

2prokopchuvak:

Многие следят за этой темой) Да, она у тебя тихая, повезло, да и вообще повезло, что рабочая приехала. Никогда бы не купил через интернет бу консоль, да и еще проблемной ревизии, предварительно самому не протестировав.

+1 0   -1 0
29 января в 18:17

Ну... Продавец нормальный попался, я ему доверился - аккаунт с 2012 года, разные домашние товарчики там, штучки, детские, взрослые, дорогие и нет. Видно что нормальный реальный человек.
Разобщались нормально, показал все рассказал. Сразу понятно было что не играл никто с 2014 года, валялась в коробке.
Я и забрал.
Там с джойстиком еще одна фигня произошла - сенсор тоже не работал.
Оказалось что они стик меняли, и Триггер нижний резинка слезла, и шлейф вылетел Сенсорной панели. Хорошо что руки не кривые - я разобрал сегодня и это тоже поправил. Теперь все работает.
Так это я к чему - я ему об этом сказал, то он вообще без проблем - сказал да конечно отправляйте, доставку заберу на себя, деньги наложенным платежом, все хорошо.
Ну то есть человек не просто на отбитых.
НО!!! Если честно я вот взломал приставку, прошил, и думаю - ну и толку с нее взломанной....
И решил что продам (или оставлю до лучших времен), и куплю себе Pro все таки, обновлю прошивку до самой последней, и буду нормально официально приобретать игры и собирать свою коллекцию =)
На ПК напрягает пиратство и торренты - потихоньку закупаюсь в стиме по скидкам, тут тоже так буду... А то ни по сети не поиграть, ни разные DLC норм не установить, так еще и сейвы из-за этих взломов вечно потом не подходят....
Ладно, извиняюсь, это уже ОффТоп...

+1 0   -1 0
Реклама