Шум кулера в PS4

Оценить
4.2 | 20
Поделиться

Есть ли у Вас данная проблема?
Да
45% (160)
Нет
55% (197)
Всего голосов: 357
1 декабря 2013 года в 19:19

Всем здрасти. Собственно, в связи с появившимися отзывами о шумной работе кулера в PS4, хотелось бы выяснить насколько  часто встречается данная проблема. 

Для меня это достаточно больной вопрос, потому как являясь владельцем PS3 я потратил много времени и даже некоторое количество средств на борьбу с шумом системы охлаждения... А шум я вам скажу был огого. И вот только я собрался стать счастливым обладателем новой консоли как наткнулся на сообщения о шумности и в PS4, естественно при нагрузке

З.Ы. На всякий случай еще раз поясню, что я имею ввиду именно шум кулера во время игры, а не привода или чего-то другого.

Заранее спасибо всем проголосовавшим! 

MASTERCHIEF
The Demon
5666
20 декабря 2016 года в 21:28
поиграл неделю безвылазно на новой прошке в фф15.
кулера то особо не слышно (в полной тишине с расстояния в несколько метро его же ОЧЕНЬ хорошо слышно, но мы же не так играем).
зато был прикол, один раз плойка стала трещать, там видимо чтото плохо прикручено, если положить палец на место где диск крутится, то треск проходил. сборка оставляет желать
+1 1   -1 0
21 декабря 2016 года в 13:38

Товарищи, приветствую Всех!

Зацените:

P.S. Пойду ка, я вобщем кажись за "ушами"

+1 0   -1 0
22 декабря 2016 года в 02:18

jayson249:

P.S. Пойду ка, я вобщем кажись за "ушами"

Ну все правильно, они провели стресс тесты... Она их все прошла и при этом не сгорела. Значит исправна. Шум понятие субъективное и мастер в сервис-центре может сидеть в здоровенном зале с высокими потолками и температурой 20 градусов. Он не услышал что она ревет как пылесос и написал мол "дефект не обнаружен"...:)

+1 0   -1 0
22 декабря 2016 года в 11:40

2BadMad:

Чел, да я уж как то смирился уже... И понял, что в нынешнем поколении консолей, я тихую плойку видать точно не встречу... Пичалит, конечно! Это поколение скорей всего уже точно буду добивать на своей Прошке... Ну а дальше посмотрим, чего там за PS5 выкатит Sony...

BadMad:

Ну все правильно, они провели стресс тесты... Она их все прошла и при этом не сгорела.

Да главное чтоб она после моих "стресс-тэстов" выжила! Я и так, как бы играю вполне плотно, в свободное от работы время (хотя бывает и на работу забиваю из за игр), а ща с первого числа буду в отпуске - так она вообще выключаться не будет пару месяцев... И если что то пойдёт не так (с плойкой), то я ведь могу и приуныть!

jayson249:

Это поколение скорей всего уже точно буду добивать на своей Прошке...

Хотя... Я ведь и дальше могу, блински, перебирать все выходящие обновлённые ревизии! Я такой!

+1 0   -1 0
MASTERCHIEF
The Demon
5666
22 декабря 2016 года в 23:19
ну так почитай неогаф. там куча народу, которым не повезло, получили шумную версию. но им меняют приставку
+1 0   -1 0
23 декабря 2016 года в 05:10

MASTERCHIEF:

ну так почитай неогаф

Чел, ссылочку может? Не? А то, по теме ничего такого не нахожу...

+1 0   -1 0
23 декабря 2016 года в 17:22

BadMad:

они провели стресс тесты... Она их все прошла и при этом не сгорела. Значит исправна. Шум понятие субъективное и мастер в сервис-центре может сидеть в здоровенном зале с высокими потолками и температурой 20 градусов. Он не услышал что она ревет как пылесос и написал мол "дефект не обнаружен"...:)

Да навряд ли они проводили какие-нибудь ; стресс тесты . Минут 20 погоняли её в какой- нибудь игре , работает и ладно .

По сути -то сервисы и сделать ничего не могут , я глянул ссылку на форум которую jayson249 оставлял , так в НЕКОТОРЫХ ПРОиграх она у всех бывает до 60 дц может выдать . Видимо в Сони считают это нормой ( пылесос работает : 70 -80 дц. , это так для справки, чисто для сравнения ) .

+1 1   -1 0
MASTERCHIEF
The Demon
5666
25 декабря 2016 года в 19:29

2jayson249:

http://neogaf.site/forum/showthread.php?t=1316685&page=20
+1 0   -1 0
4 января в 16:21

В прошлом году поменял термопасту на Arctic MX 2, игры стали гораздо тише.

Сегодня поменял на MX 4 ещё лучше стало,меньше шума. Особенно в MGS V, когда заходишь в idroid, кто играл поймёт. Я уже не говорю про фифу, там вобще всё тихо и холодно.

MX 4 получше.

+1 0   -1 0
Реклама