Шум кулера в PS4

Оценить
4.2 | 20
Поделиться

Есть ли у Вас данная проблема?
Да
45% (161)
Нет
55% (197)
Всего голосов: 358
1 декабря 2013 года в 19:19

Всем здрасти. Собственно, в связи с появившимися отзывами о шумной работе кулера в PS4, хотелось бы выяснить насколько  часто встречается данная проблема. 

Для меня это достаточно больной вопрос, потому как являясь владельцем PS3 я потратил много времени и даже некоторое количество средств на борьбу с шумом системы охлаждения... А шум я вам скажу был огого. И вот только я собрался стать счастливым обладателем новой консоли как наткнулся на сообщения о шумности и в PS4, естественно при нагрузке

З.Ы. На всякий случай еще раз поясню, что я имею ввиду именно шум кулера во время игры, а не привода или чего-то другого.

Заранее спасибо всем проголосовавшим! 

3 декабря 2016 года в 14:20

Kitaec™:

я когда увидел эту надпись про 40-45 децибел

А где ты - это нашёл ?) Я вот чего - то ни как такой информации найти не могу )

+1 0   -1 0
vlastelin
Белый Властелин
22251
3 декабря 2016 года в 14:29

у меня пс4 стоит в метре от меня, я ее слышу только когда запускаю анч4 )) И то если без наушников

+1 0   -1 0
3 декабря 2016 года в 20:14

приехала PS4 Slim 500Gb! 230$->6200грн->около 15000руб!! +10$ доставка!

+1 0   -1 0
4 декабря 2016 года в 05:35

cyrayko88:

приехала PS4 Slim 500Gb! 230$->6200грн->около 15000руб!! +10$ доставка!

Поздравляю, дружищо!

Отпишись, как сможешь... Ну там, как она себя ведёт на графонистых играх; шумит или норм...

+1 0   -1 0
4 декабря 2016 года в 20:22

Кто знает почему эти бараны из Соне в слимке убрали оптический цифровой аудиовыход...? У меня hi-fi система с цапом и почему я если куплю ее должен гнать звук через HDMI который в общем то для хорошего звука не предназначен...!?

+1 1   -1 0
5 декабря 2016 года в 14:04

BadMad:

Кто знает почему эти бараны из Соне в слимке убрали оптический цифровой аудиовыход...?

Та кто их знает, чел...? Скорей всего это обоснованно некоей попыткой конкретного удешевления именно Слимки... А зачем? Предположительно и вполне вероятно, чтобы позиционировать её как эдакий "бюджетный" вариант, чтоли... Ну то есть: скорее всего в скором времени они перестанут производить оригинальную фэтку PS4 (потому что она теперь как бы попросту и не нужна), и на рынке останется Slim and Pro версии... Слимка - "бюджетка" для тех у кого допустим нэма много денег, или кто то просто хочет попробовать семейство, или для тех у кого нет 4К ТиВи и ему попросту не нужны прелести Прошки и т.д. Ну а Прошка - этож типа "премиум" версия (сарказмирую) со всеми вытекающими, для конкретных геймеров, да ещё и с лавэсом...

+1 0   -1 0
5 декабря 2016 года в 18:02

2jayson249:

видос выложи как она у тебя шумит

+1 0   -1 0
5 декабря 2016 года в 20:24

Шумит Slimka и свистит турбина когда набирает обороты((((((((((((( как и прежняя 1216B!!! такое впечатление что даже поярче шумит замерял на телефон в DOOM демка местами доходило до48-50db((((( в демке резика та же фигня((даже в фифе слышно!Боюсь представить что будет в меню атсасина юнити или возле водопада в килзоне))))и еще на ощупь пипец какая горячая снизу стол нагрелся очень сильно !!

+1 2   -1 0
5 декабря 2016 года в 22:48

cyrayko88:

Шумит Slimka и свистит турбина когда набирает обороты((((((((((((( как и прежняя 1216B!!!

Окай! Молодец, что отписался, чел! Значит Слимка - явно не вариант, в плане тихой/спокойной работы... Пичаль...

cyrayko88:

такое впечатление что даже поярче шумит замерял на телефон в DOOM демка местами доходило до48-50db(((((

А вот к примеру если на Прошке в Doom шпилить, то тишина вообще голимая, как будто не в игре а в дашборде находишься...

Papashakz:

видос выложи как она у тебя шумит

Чел, завтра попробую состряпать, потому как сегодня на сутках (на работе)... Но если сильно хочется прикинуть как работает моя Проха, то вот видос от XboxFlash:

У меня в Анче4, работает так же как и у него в видосе. Правда, наверно даже чутка потише будет (замерял смартфоном, ложил его в пяти см. от правого края консоли - 47 - 50 ДБ)... И у него было бы потише (готов спорить), если бы он консоль горизонтально расположил бы, а не вертикально, перекрыв тем самым нормальный забор воздуха... Правда, стоит отметить, что он сказал о том что у него и в Думе и в Анче - консоль так сильно набирает обороты. А вот у меня при игре в Дум - тишина мертвецкая, система охлаждения абсолютна спокойна, а вот в Анче - впринципе так же как и у него шумит, но выше 50 ДБ, вообще не поднимается...

+1 0   -1 0
19 декабря 2016 года в 11:52

да ладно только 4к, меня фулхд 60фпс устраивает

+1 0   -1 0
Реклама